Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Мобильный роутер может стать настоящим спасением на даче или в путешествии: можно купить сразу большой объем трафика и раздавать его на несколько устройств. У нас на тесте — ZTE MF927U, самая свежая модель от ZTE, которая только появилась в продаже. Указать имя пользователя и пароль информация должна содержаться на коробке и или прилагаемой инструкции по применению модема. Компактные роутеры от компании ZTE совместимы практически со всеми российскими операторами, чем, собственно, и обусловлена востребованность этих удаленных точек доступа.

Центр поддержки ZTE

Мы всегда рады помочь пользователям нашей продукции.
8 800 234-80-88
Часы работы поддержки:
Понедельник-Воскресенье с 9:00 до 21:00 (московское время)
—>
В этом разделе вы найдете все необходимые программы, ответы на часто возникающие вопросы и адреса сервисных центров.

Мы предоставляем вам разные способы обновления програмного обеспечения, а именнно: обновление с помощью карты памяти или обновление «по воздуху».

Для обновления «по воздуху» нужно выполнить подключение к беспроводной сети Wi-Fi или GSM интернет соединение и проверить наличие обновлений в настройках.

3. Отключить или удалить лишние неиспользуемые приложения, т.к. они в активном состоянии и потребляют внутренние ресурсы аппарата.

Причиной перезагрузки или зависания в большинстве случаев является стороннее програмное обеспечение или программы.

2. Если сброс к заводским настройкам не помогает, обновите програмное обеспечение. Способы обновления програмного обеспечения описанны в пункте «Как обновить програмное обеспечение?».

3. Если обновление програмного обеспечения не помогло, обратитесь в ближайший Авторизованный Сервисный Центр ZTE.

1. В настройках телефона в подменю «Восстановление и сброс» поставьте галочку на восстановление.

2. Вы можете перенести нужную информацию на компьютер используя USB кабель.

3. Вы можете сделать «Бэк ап» используя стороннюю программу.

Если вы забыли графический ключ или цифровой пароль для разблокировки экрана, требуеться провести процедуру сброса к заводским настройкам: 1. Включите аппарата в «Recovery mode» и выберите пункт «wipe data/factory reset». 2. Если процедура не выполняется, требуется обратится в Авторизованный Сервисный Центр ZTE.

1. В настройках аппарата включите Wi-Fi. Нажмите на иконку Wi-Fi и вы попадете в экран управления сетями Wi-Fi.

2. Аппарат автоматически начнет поиск активных Wi-Fi сетей в зоне доступа от 5 до 50 метров до точки доступа (зависит от мощности точки доступа).

3. Выберите нужную вам сеть и нажмите на неё. Если беспроводная сеть защищена паролем, введите его.

4. После подключения к нужной сети на основном экране устройства появится значок Wi-Fi.

Есть два способа включить раздачу интернета на вашем телефоне. Первый способ -включить раздачу как USB модем, другой — включить раздачу как WiFi роутер. Убедитесь что ваш аппарат имеет доступ к интернету, что бы его раздавать:

1. USB модем — метод используется для раздачи интернета компьютеру. Подключите телефон к компьютеру используя USB кабель и разрешите доступ данным. «Настройки->Беспроводные сети->Ещё» Режим модема— поставить галочку USB-модем». Затем телефон начнет раздачу интернета компьютеру. Для остановки раздачи снимите галочку с USB-модема или просто разьедените кабельное соединение.

Во время заряда нажмите на кнопку включения. Статус заряда батареи будет показан на основном экране телефона.

Usb Модем Билайн Zte Mf833r Black Отзывы • Разблокирование онлайн

Usb Модем Билайн Zte Mf833r Black Отзывы • Разблокирование онлайн
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Если Вам такой способ показался слишком длинным и сложным, то народные умельцы уже приготовили прошивку со снятой проверкой на совместимость версий. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Модем ZTE MF833T — отзывы, которые качественные

ТВР г. Тверь НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу. Мобильный роутер может стать настоящим спасением на даче или в путешествии можно купить сразу большой объем трафика и раздавать его на несколько устройств. Для того чтобы воспользоваться таким сервисом, вам будут нужны следующие данные о вашем устройстве модель модема, IMEI и Firmware.

ZTE MF833R USB Модем 4G

ZTE MF833R USB Модем 4G

ЗВЗ Алексеевская НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

АВТ Автозаводская НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

АЛТ Алтуфьево НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

БАЛ г. Балашиха НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

ВРН г. Воронеж НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

ДОЛ г. Долгопрудный НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

ЗЕЛ г. Зеленоград НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

КАШ Домодедовская НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

КОР г. Королев НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

БОЛ г. Королев (Болшево) НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

КРА г. Красногорск НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

ЛЮБ г. Люберцы НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

МАР Марьино НЕТ Позиции временно нет на складе, но со временем она может вновь появиться в продаже. Вы можете cоздать оповещение о приходе товара, чтобы получить письмо с уведомлением о поступлении товара в продажу.

Usb Модем Билайн Zte Mf833r Black Отзывы • Разблокирование онлайн
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Аппарат автоматически начнет поиск активных Wi-Fi сетей в зоне доступа от 5 до 50 метров до точки доступа зависит от мощности точки доступа. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

ZTE MF833R USB Модем 4G — купить, цена и характеристики, отзывы

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: