Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Если пользователь не планирует в дальнейшем использовать возможности личного кабинета, нужно обратиться в любой офис компании-провайдера и обратиться с соответствующей просьбой. На рынке мобильной связи провайдер Телетай существует непродолжительное время, но за этот период компания смогла завоевать доверие тысяч клиентов. Компания разработала целую линейку тарифных планов так называемой безлимитной связи, в рамках которых можно бесплатно звонить, пользоваться мобильным интернетом и отправлять бесплатные SMS MMS.

Как узнать свой номер на Телетай?

Чтобы узнать абонентский номер, нужно на телефоне набрать USSD-команду *180# и нажать вызов, затем следует выполнять все действия в соответствии с подсказками в меню. Этот вопрос можно уточнить через службу техподдержки по номеру +7(495)1258888 или в личном кабинете.

Если номер активен, то подключить услугу «Обещанный платеж» можно на 3 дня, используя команду *180#. Если же номер заблокирован подключение данного сервиса доступно по звонку на горячую линию или через личный кабинет на сайте lki.teletie.ru. По условиям услуги абонент получает аванс в виде 200 руб., этот долг нужно в обязательном порядке вернуть через 3 дня.

Как Узнать Баланс на Телетай Бизнес • Восстановление симкарты

Телетай - вход в личный кабинет
Личный кабинет Teletie — это учетная запись абонента, в которой хранится вся необходимая ему информация: текущий баланс, тариф, статистика расходов и детализация звонков, а также возможность подключить и отключать дополнительные услуги, менять тарифный план и др.
Как Узнать Баланс на Телетай Бизнес • Восстановление симкарты
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
нельзя сообщать персональные данные для авторизации а системе логин и пароль третьим лицам, также не оставляйте данные, записанные на бумаге, на видном месте;. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Оператор Телетай: история развития, плюсы и минусы, контакты, отзывы

  1. Облачная АТС – вход осуществляется по логину и коду доступа.
  2. Карта «Телетай-Тревел» — вход по номеру телефона и паролю (PUK2).
  3. Тариф Телетай Бизнес – попасть на сервис можно с помощью номера и пароля, запрашиваемого на сайте и приходящего в смс.
  4. Безлимитный тариф Телетай Бизнес – подключение к нему также просто, как зайти в предыдущий кабинет.

Что такое телетай бонус и в чем его выгода?

Теперь продавать сим карты стало приятнее и выгоднее. Для продавцов салонов связи появилась превосходная возможность не просто совершать продажи, но еще и получать за это специальные бонусы и впоследствии обменять их на вполне реальное вознаграждение. Все это возможно благодаря мотивационной программе – teletie.

Бонус начисляется в том случае, когда дилер продает сим карту и при этом регистрирует данную продажу в программе. Стать прямым участником данной программы проще простого – нужно всего лишь пройти процедуру регистрации в системе, получить свой личный кабинет и можно приступать. Регистрация проданной сим карты происходит отдельно для каждой единицы по ее номеру.

Как Узнать Баланс на Телетай Бизнес • Восстановление симкарты

На заметку:
Чтобы сразу перейти к форме для получения пароля от ЛК, используйте ссылку https://lka.teletie.ru/remember/ . ru login где нас ждет форма входа на сайт в личный кабинет, так как, пароль мы не знаем жмем на ссылку под формой авторизации Получить пароль как на этой картинке. Компания предоставляет качественные услуги и заботится о комфорте пользователей, поэтому управлять персональными данными можно через сервис личный кабинет Телетай.

Регистрация в личном кабинете

На официальном сайте пользователь может выбрать один из трех предложенных вариантов персональных кабинетов:

  1. для пользователей безлимитного тарифного плана Телетай Бизнес;
  2. для пользователей туристической сим-карты Телетай-Тревел;
  3. для пользователей, которые используют услугу Виртуальная АТС.

Как Узнать Баланс на Телетай Бизнес • Восстановление симкарты

Пользователи туристической сим-карты Телетай-Тревел получают доступ к Личному кабинету. Логин и пароль указаны в договоре, который подписывает пользователь с компанией-провайдером. Логин – это номер телефона, а пароль – PUK2 – комбинация цифр, указанная на сим-карте.

Клиенты виртуальной АТС автоматически регистрируются в Личном кабинете, логин и пароль предоставляет представитель компании при заключении договора.

Личный кабинет Телетай: регистрация, вход, телефон
Отдел активации работает с 8 часов утра до 10 вечера, заявки на активацию номера Телетай Бизнес обрабатываются исключительно в рабочее время. Это нужно учитывать при покупке карточки.
Как Узнать Баланс на Телетай Бизнес • Восстановление симкарты
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Для продавцов салонов связи появилась превосходная возможность не просто совершать продажи, но еще и получать за это специальные бонусы и впоследствии обменять их на вполне реальное вознаграждение. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Личный кабинет Телетай: вход в ЛК и регистрация, официальный сайт

  • проверять оставшийся трафик по интернету, смс-сообщения и разговорам, данные предоставляются в графическом виде и в цифровой форме;
  • подключать опции и отключать ненужные;
  • просматривать возможности тарифного плана и при необходимости менять их;
  • менять тарифный план;
  • просматривать персональный телефонный номер;
  • контролировать поступление и расход средств;
  • оформить подписку на получение обновлений программного обеспечения;
  • получать новости компании;
  • заказывать услугу «Обещанный платеж».

Авторизация в личном кабинете

Чтобы первый раз авторизоваться в системе, необходимо на официальном сайте выбрать вкладку Личный кабинет, затем выбрать ссылку «Получить пароль». После этого система запросит актуальный номер телефона. На указанный номер поступит смс-сообщение с паролем.

Это важно! Логин – номер телефона провайдера «Телетай» — является постоянным, изменить его нельзя.

Если пароль утрачен или пользователь его забыл, достаточно запросить новый, нажав ссылку «Получить пароль». Если паролем является PUK2, восстановить его невозможно. Если в этом возникла необходимость, нужно обратиться к оператору компании-провайдера, чтобы он назвал нужную комбинацию цифр.

Как Узнать Баланс на Телетай Бизнес • Восстановление симкарты

Почему необходимо зарегистрироваться в Личном кабинете

Мобильная связь – услуга, которая требует взаимодействия клиента и оператора. Пользователь должен регулярно:

Теперь для выполнения основных функций не нужно посещать офис компании. Личный кабинет позволит выполнить все действия в режиме онлайн, не выходя из дома. Если пользователь находится за пределами страны, звонок в роуминге достаточно дорогой. Личный кабинет Телетай – круглосуточный, бесплатный сервис для клиентов в любой точке мира.

Сверху главной страницы нажмите ссылку «Личный кабинет». Система предложит выбрать тип учетной записи: Если в этом возникла необходимость, нужно обратиться к оператору компании-провайдера, чтобы он назвал нужную комбинацию цифр. Чтобы первый раз авторизоваться в системе, необходимо на официальном сайте выбрать вкладку Личный кабинет, затем выбрать ссылку Получить пароль.

Личный кабинет Телетай

Личный кабинет Телетай

ООО «Телетай» – поставщик телекоммуникационных услуг предпринимателям. Компания специализируется на высококачественной сотовой связи. Владельцы бизнеса способны подключить виртуальную телефонную станцию, обратившись к сотрудникам организации.

Телетай предоставляет абонентам личный кабинет на официальном сайте. Такая возможность позволяет управлять своими услугами дистанционно – без необходимости посещения представительства компании. Это экономит время потенциальных пользователей и сотрудников.

Как активировать сим карту телетай?
Если пользователь не планирует в дальнейшем использовать возможности личного кабинета, нужно обратиться в любой офис компании-провайдера и обратиться с соответствующей просьбой.
Как Узнать Баланс на Телетай Бизнес • Восстановление симкарты
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Изначально связь предоставлялась только жителям Москвы и Московского региона, в 2016 году был открыт офис в Санкт-Петербурге, а в 2017 году началось расширение сети услуг еще на 22 региона страны. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Телетай | Услуги мобильной связи, тарифы, личный кабинет

  • Проверить платежи, указав номер квитанции оплаты;
  • Воспользоваться обещанным платежом при нулевом балансе. Такая функция позволяет продолжать общаться после исчерпания денежных средств;
  • Проанализировать денежные расходы;
  • Самостоятельно изменить тарифный план;
  • Купить лицензионное программное обеспечение.
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: