Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

После установки модуля в меню устанавливаем страну — Германия. Далее в меню в пункте «Канал» находим вход антенны или кабеля выбираем «Кабель», далее в меню находим «Автонастройка» и выставляем ранее указанные для нее параметры. Затем запускаем автопоиск. Также тяжело себе представить свободное время без просмотра фильмов, разнообразных развлекательных передач и прослушивания музыкальных каналов. Кабельное телевидение это стандартный вариант, при котором пользователю предоставляется базовый пакет, состоящий из 55 каналов.

Дом ру тв: кабельное и интерактивное телевидение
ТВ от Дом ру делится на кабельное и интерактивное. Каждое из них обладает своими особенностями и недостатками, на которые стоит обратить внимание.
Дом ру Телевидение Каналы Список • Телевизоры toshiba
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
После включения ТВ, если модуль установлен правильно, на экране появится сообщение с информацией о том, что найдено новое оборудование. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Настройка списка каналов в кабельном тв от

Установить ресивер от компании Дом.ру достаточно просто. Даже неопытный человек может сделать это самостоятельно, поэтому на мастере можно значительно сэкономить. Поскольку на пульте не предусматривается отдельная клавиша для этого, поэтому нужно выдернуть шнур электропитания с розетки и подождать несколько минут. Открывается окно, где в строке настроек устанавливаем указанные параметры, быстрый тип поиска и устанавливаем Авто для ID сети.

Настройка каналов

Конечно же, всех только что присоединившихся и уже действующих пользователей интересует настройка каналов от Дом ру. Это не сложно сделать самостоятельно, если поэтапно следовать инструкциям ниже.

Выше упомянутый провайдер дает своим клиентам возможность подключить, как кабельные каналы, так и цифровые. Настройка каналов кабельного телевидения Дом ру достаточно проста и дается каждому почти на интуитивном уровне. С цифровыми каналами все несколько сложнее.

Настройка цифровых каналов осуществляется с помощью САМ-модуля с учётом производителя телевизора. Прежде всего, нужно установить модуль и карту. Карта вставляется непосредственно в модуль, который необходимо подключить к телевизору. Параметры для автопоиска: частота в 258000 кГц, скорость символов 6875, модуляция 256 QAM.

Дом ру Телевидение Каналы Список • Телевизоры toshiba

Дом ру Телевидение Каналы Список • Телевизоры toshiba
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Если с первого раза ничего не получилось, то не нужно переживать, поскольку надо зайти в меню и выбрать пункт настройки и сброс заводских установок. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Вопросы и ответы о (FAQ) Частые вопросы абонентов провайдера Домру

  • В первую очередь это широкий выбор тв каналов. Он включает в себя, как стандартный набор популярных каналов, так и множество специализированных, посвящённых конкретной тематике (спорт, образование, рыбалка и другие).
  • Качество HD. Означает это, если настройка каналов дом ру была произведена правильно, то кабельное телевидение можно смотреть, как в привычном формате, так и в современном HD формате.
  • Услуги записи. Компания предоставляет возможность записывать любимые передачи с помощью специальной приставки. Правда, просматривать на обычном компьютере или же других устройствах такую запись невозможно.
  • Ещё один весомый плюс — это возможность просмотра фильмов и передач на оригинальном языке. Этот параметр можно самостоятельно проставить в настройках.
  • Система скидок для постоянных клиентов.
  • Выгодные условия подключения. Компания предлагает подключение двух телевизоров по цене одного.
  • Оперативность подключения. Сотрудники Дом ру решают поставленные перед ними задачи в максимально короткие сроки.

Телевизоры Panasonic (Панасоник)

В меню останавливаем выбор на «Настройки DVS-C”, в нем – режим автонастройки. Выставляем параметры, как описано несколькими абзацами выше, и включаем автопоиск.

Перед тем, как начать, убедитесь, что кабель правильно подключен к ТВ.

После установки модуля необходимо выбрать страну. Для этого в меню заходим в строку «Канал» и в поле «Цифровой канал» устанавливаем «Германия» или «Другое».

Затем выбираем «автонастройка». После – снова в разделе «Канал» заходим в «Кабельные параметры поиска» и вводим параметры, которые описаны ранее для LG.

Снова в разделе «Канал» выбираем Автонастройку. «Установить кабель» в строке «источник сигнала», далее «Сеть» в пункте «режим поиска». После этого нажимаем на пульте «Вход» и автопоиск запустится.

Дом ру Телевидение Каналы Список • Телевизоры toshiba

Снова в разделе «Канал» выбираем Автонастройку. «Установить кабель» в строке «источник сигнала», далее «Сеть» в пункте «режим поиска». После этого нажимаем на пульте «Вход» и автопоиск запустится. Интерфейс на телевизоре и мобильном приложении похожи, весь контент объединен в тематические подборки, а кроме того, есть удобный фильтр для поиска. ru один из самых популярных и востребованных провайдеров на территории России, который сотрудничает с 10 различными регионами.

Интерактивное ТВ

Наиболее популярными тарифами TV являются «Моно» и «Максимум HD». В первом случае у клиента будет 35 каналов в высшем качестве и 103 в обычном. В максимальном тарифе порядка 65 каналов вещаются в HD качестве.

тариф-моно-тв

Интерактивное дом ру тв

Интерактивное ТВ — это не только широкий выбор каналов в высоком качестве. Здесь пользователь получит интересные функции, которые сделают просмотр телевизора максимально комфортным:

  1. Доступ к широкой базе видеотеки. В ней хранится тысячи фильмов разных жанров. Здесь можно выбрать подходящую картину и смотреть ее без рекламных пауз, а также самостоятельно приостанавливать воспроизведение при необходимости.
  2. На экране телевизора появляется специальная программа, с помощью которой происходит просмотр каналов. Здесь можно получать полную сводку по всем передачам на любом канале.
  3. Большие семьи могут подключить услугу «Мультирум» за дополнительную плату. Она позволяет смотреть интерактивное ТВ сразу с нескольких телевизоров в доме.
  4. Функция «Родительский контроль» полностью обезопасит ребенка от нежелательных каналов.
  5. Функция «Телеархив» сохраняет всю программу передач за последние 3 дня. Поэтому больше не нужно бояться пропустить новую серию любимого сериала. Можно посмотреть ее и через день после выхода.
  6. С недавних пор интерактивное TV от Домру предоставляется и на мобильных устройствах.

Как видите, такое телевидение имеет много преимуществ перед кабельным. Такой вариант отлично подойдет для любителей провести время у телевизора.

Дом ру Телевидение Каналы Список • Телевизоры toshiba
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Администрация сайта, не исполнившая свои обязательства, несёт ответственность за убытки, понесённые Пользователем в связи с неправомерным использованием персональных данных, в соответствии с законодательством Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных п. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Клиенты «» могут смотреть 13 новых ТВ-каналов — Новости.

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: