Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Содержание статьи

Тариф «Супер МТС» пользуется большой популярностью среди абонентов благодаря тому, что в его состав входят бесплатные звонки на номера абонентов МТС.

Бесплатные звонки

В базовую версию тарифа «Супер МТС», которая не подразумевает необходимости внесения какой-либо абонентской платы, уже включены 20 ежедневных бесплатных минут, предназначенных для осуществления звонков абонентам МТС того региона, в котором зарегистрирована сим-карта абонента. При этом указанное количество минут необходимо использовать в течение суток: на следующий день вчерашние минуты сгорают, однако у абонента есть возможность воспользоваться новыми, сегодняшними двадцатью минутами. Например, если он проживает в Барнауле или другом городе Алтайского края, он может ежедневно в течение 20 минут бесплатно общаться с жителями своего региона.

В случае, если абонент превышает указанный лимит, последующие минуты уже придется оплачивать, причем их стоимость может различаться в зависимости от региона, в котором он проживает. Так, например, в упомянутом Алтайском крае стоимость дополнительных минут составит 0, 75 рубля за каждую.

При этом звонки на городские номера и на номера других операторов сотовой связи в рамках этого тарифа по умолчанию являются платными. Так, например, в Алтайском крае стоимость таких звонков составляет 1, 5 рубля за минуту. При этом, как и в случае с дополнительными минутами, данная стоимость может варьироваться в зависимости от региона. Поэтому, если вы осуществляете много звонков на мобильные номера другие операторов или на городские телефоны, имеет смысл уточнить, какова стоимость таких звонков именно в вашем субъекте Федерации.

Увеличение числа бесплатных минут

Однако существует возможность увеличить лимит бесплатных минут до 100 единиц ежедневно, при этом добавив к ним возможность осуществления бесплатных звонков на мобильные номера МТС по всей России в течение еще 100 минут. Таким образом, общая продолжительность допустимых бесплатных звонков на номера МТС может составить 200 минут в день.

Для того, чтобы получить такую возможность, необходимо подключить услугу «Звони бесплатно на МТС России 100». Стоимость этой опции составляет 1, 5 рубля в день: таким образом, в среднем месяц пользования услугой обойдется абоненту в 45 рублей. При этом минимальный период тарификации также составляет 1 день. Таким образом, эту услугу можно подключить на необходимое количество дней, например, когда вам нужно совершить много звонков внутри региона и по стране, а затем отключить, когда потребность в звонках исчезнет.

🗣 Основные параметры тарифа «Супер Ноль» для абонентов Ставропольского края:

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: