Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Ростелеком и МГТС предлагают тарифы для мобильного телефона. По качеству связи существенных отличий нет, поэтому рассмотрим имеющиеся планы. Предложения от РТ представлены на изображении ниже. Предоставляют не качественную связь, при обращении ничего практически не делают, при отключении и расторжении договора перерасчета можно ждать годами и ничего не дождаться, доказать, что интернета не было только на нашей стороне не представляется возможным. РТ МГТС Экспресс 200 200 Мбит с 499 р 200 Мбит с 499 р Для интернета везде 200 Мбит с 800 рублей 350 Мбит с 699 рублей Игровой 500 500 Мбит с 850 р опции для геймеров 500 Мбит с 999 рублей Для спокойствия 200 200 Мбит с 900 р видеокамера с хостингом для хранения записей за неделю.

Отзывы клиентов Ростелеком

Здесь можно почитать отзывы клиентов и покупателей об интернет-провайдере и операторе связи ПАО «Ростелеком», а также оставить свой комментарий о работе данной компании.

Здравствуйте! Интернет отключен за неуплату. Пытаюсь зайти на lk.rt. -не могу открыть — раньше и с просроченым платежом можно было попасть, что, сейчас нельзя уже..Там и оплата картой сидела тоже..Как зайти?

Есть и вопросы, и нужна помощь. Только компания Ростелеком кормит меня обещаниями уже пять дней. Звоню по Горячей линии, обращаюсь на официальную страницу Вконтакте. Никакого результата. Полагаю, что и вы мне ответите также: «Ждите, мы делаем всё возможное…»

здравствуйте, я не могу зайти в личный кабинет. пишут страница не доступна, перезагрузка не помогает, меня зовут Любов

Здравствуйте, у меня провис кабель, как можно его поднять и закрепить?

Предоставляют не качественную связь, при обращении ничего практически не делают, при отключении и расторжении договора — перерасчета можно ждать годами и ничего не дождаться, доказать, что интернета не было только на нашей стороне не представляется возможным! Тянут с перерасчетом и ничего не предпринимают. Данного провайдера — не рекомендую.

Какой тариф можно выбрать и где адрес в Соликамске

Светлана , Здравствуйте ,Я живу в Соликамске ,Хочу знать куда мне обратиться по какому адресу в городе .Что -то вижу много у меня у пенсионера инвалида 1
группы начали вычитывать за домашний телефон

Почему каналы которые раньше входили в пакет теле услуг, теперь предлагают купить за отдельную плату?

Мне подключили контент,который я не подключала,как мне от него избавиться.Дозвониться до оператора не могу,прождала час на телефоне

Здравствуйте, Светлана. моя мама пожилой человек-80лет. Ей сегодня позвонили и предложили другой тариф. Сказали, сто она сейчас платит по 5 руб за мин, а можно платить по 1 руб. Она и согласилась. А что ей теперь подключили, какой тариф она даже не знает. Вы мне можете помочь?

Здравствуйте! Получил СМС с лицевым счетом и суммой. Непонятно за что. Как выяснить?

я хочу на 1 год отключить интернет как это сделать

не могу войти в личный кабине, оплатить счет. пишет неправильный лицевой счет

Здравствуйте, Светлана! Мне нужно отключить услугу «Домашний телефон» № 386824

Я хочу отказаться от интернета Ростелекома и оставить домашний телефон. Куда надо звонить?

Я хочу знать по какое число месяца оплачен мой интернет

Да я хочу войти в личный кабинет. но все усложнилось в прошлом месяце моментально вошла. а сейчас….

оплатил услуги от Вас смс не пришло о поступлении средст. хотел уточник в личном кабинете но зати в него не могу

Здравствуйте. мой личный кабинет заблокирован, говорят связаться с оператором.

Не могу зарегистрироваться в личном кабинете: не выдает «Регистрация», сразу попадаю в «авторизацию»

Не могу зайти в личный кабинет Ростелекома. Куча непонятных личных кабинетов. У меня только стационарный телефон.
Зачем столько ненужной информации?
ЛК не находит ни эл.почту, ни моб.телефон.

Мобильная связь Ростелеком

Ростелеком - отзывы клиентов и покупателей о Ростелеком
только деньги снимают , а услуги не предоставляют . служба поддержки тоже 0 , мастера домой выезжают толку нет
Сотовая Связь Ростелеком Отзывы Абонентов • Полезные ussd-команды
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Но очень дорогие услуги ,например чтобы подключить тариф игровой нужно заплатить 500рублей к стоимости ,ну топать я плачу 800рублей 500рублей надо чтобы подключить тариф ,он не один дорого стоит там есть и другие услуги. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком | Rostelekom — отзывы о провайдере

постоянно падала скорость! хотя горячая линия говорила что «у вас всё хорошо». Теперь не могу расторгнуть с ними договор по телефону. в офис попасть нет физически возможности. интернетом их я не пользуюсь теперь, но всё равно плачу им деньги!! это ли не грабёж. Сижу в офисе на Синопской набережной, семь вечера, большая очередь, из восьми окон работает только одно, остальные операторы ушли, хотя офис до 21 00 работает. Настройками занимался парнишка помощник мастера , а сам мастер втирал мне что-то про кабели и возможные проблемы с роутером моим старым.

Мобильная связь Ростелеком: отзывы пользователей

связь Ростелеком

Ростелеком

Телекоммуникационный бренд «Онлайм» принадлежит компании «Ростелеком» и осуществляет свою деятельность с 2008 года на территории города Москвы. Подключившись к Онлайм, всегда можно воспользоваться выгодными тарифами или акциями и получить безлимитный выход в интернет, более 200 телевизионных каналов цифрового телевидения, а также подключить домашний телефон или мобильную связь.

За годы своего существования Онлайм получил статус надежной компании, сумевшей завоевать доверие своих клиентов. Но так ли это на самом деле и, может быть, всё – таки существуют какие – то подводные камни в работе компании? Попытаемся выяснить это, тщательно проанализировав отзывы абонентов, пользующихся услугами Онлайм.

ПАО «Ростелеком» несколько лет назад занялся предоставлением услуг мобильной связи. В качестве главного партнера выступает Теле2. Доступ связи есть во всех местах покрытия оператора. Более пятисот тысяч человек пользуются мобильной связью Ростелекома. Абонентская база растет с каждым днем.

  • для безлимита — стоимостью пятьсот рублей, включены неограниченные звонки на все номера по России, безлимитный интернет;
  • суперсимка M — в цену двести рублей включены двести минут звонков, два гигабайта интернета, пятьдесят сообщений;
  • суперсимка L — входят пятьсот минут разговоров, пятьдесят сообщений, пятнадцать гигабайт интернета;
  • суперсимка XL — восемьсот минут звонков, тридцать гигабайт интернета, пятьдесят сообщений;
  • на всех L — пятьсот минут на звонки, пятьдесят сообщений, пятнадцать гигабайт на интернет, предусмотрена на троих человек;
  • на всех XL — тридцать гигабайт, восемьсот минут на разговоры, пятьдесят сообщений разделены на четыре сим-карты.

Дочерней компанией «Ростелеком-розничные системы» осуществляется продажа телефонов. Jingla китайского производства обладает высокими техническими характеристиками, продается за доступную цену. Китайский Xiaomi выступает достойным смартфоном, не уступая по многим характеристикам самым передовым телефонам. В салонах Ростелекома доступен за умеренную плату.

В дальнейшем компания планирует запускать в продажу качественные и доступные модели телефонов, аксессуаров для них.

Появившись сравнительно недавно, мобильная связь Ростелекома начинает развиваться быстрыми темпами. За несколько лет число абонентов выросло почти до миллиона клиентов по всей стране.

Выгодные тарифные условия, отсутствие навязанных услуг и различные бонусы привлекают новых пользователей. В планах компании — масштабирование мобильной сети с сохранением качественных услуг.

Для подключения данного тарифа, компания Ростелеком предоставляет несколько способов. О них поговорим более подробно.

Сотовая Связь Ростелеком Отзывы Абонентов • Полезные ussd-команды
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
В 2024 году мое терпение подошло к концу, потому что мало того, что на регулярной основе была проблема с интернетом, так еще и телек смотреть нормально не получалось. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Отзывы о Ростелекоме, мобильном операторе и интернет-провайдере, мнения пользователей и клиентов компании Rostelecom

  1. Можно купить новую симкарту, в которой будет другой пакет услуг.
  2. Связаться с оператором при помощи комбинации, которая была описана выше.
  3. Зайти на официальный сайт компании Ростелеком, пройти авторизацию и изменить тарифный план.
  4. Посетить офис обслуживания Ростелеком, предъявить паспорт и попросить консультантов отключить ваш тариф и активировать другой, более выгодный тарифный план.
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: