Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Во многих городах России есть официальные центры продаж оборудования брендированного Ростелекомом. Оборудование требуется для домашней телефонии, интернета, интерактивного телевидения и ряда других услуг. От абонента потребуется перейти на сайт Ростелеком, зайти в кабинет и авторизоваться в нем или пройти быструю, короткую регистрацию. Вы можете связаться со специалистами компании Ростелеком не только по телефону Горячей линии но и через удобные онлайн-сервисы.

Как позвонить в «Ростелеком» бесплатно с мобильного и городского ?

По номеру Горячей линии 8800 7071212 осуществляется комплексное обслуживание абонентов:

  • Заявка на подключение цифровых услуг от Ростелеком (домашний широкополосный интернет, TV, Wink, видеонаблюдение и многие другие);
  • Справка по расчетам за услуги связи и дополнительные опции;
  • Техническая поддержка пользователей домашнего интернета;
  • Справка о действующих услугах и сервисах провайдера Ростелеком во всех регионах присутствия.

Для получения персональной информации по абонентскому счёту Ростелеком, будьте готовы предоставить оператору колл-центра паспортные данные. За подключение платных услуг и тарифных опций может взиматься дополнительная плата, в соответствии с тарифами оператора.

Обратная связь

Ростелеком: телефон горячей линии для физических лиц, бесплатный номер техподдержки 8800

В остальных регионах РФ действуют другие справочные номера, которые размещены на сайте Ростелекома в разделе «Помощь», вкладка «Телефон».

Ростелеком Телефон Оператора Бесплатный с Мобильного Липецк • Официальный сайт
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Стоит начать с хорошего, позвонить в поддержку можно с мобильного и стационарного телефона абсолютно бесплатно из любой точки России. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Горячая линия Ростелеком — как позвонить в техподдержку

Во многих городах России есть официальные центры продаж оборудования брендированного Ростелекомом. Оборудование требуется для домашней телефонии, интернета, интерактивного телевидения и ряда других услуг. Первое, что необходимо сделать, если вы хотите стать клиентом Ростелеком или получить техническую консультацию по подключенным услугам это позвонить на горячую линию, или же обратиться непосредственно в офис. Вы можете связаться со специалистами компании Ростелеком не только по телефону Горячей линии но и через удобные онлайн-сервисы.

Альтернативные способы связи с живым оператором Ростелеком

Сообщить о своей проблеме, оставить отзыв или пожелания можно не только в телефонном режиме. Для этого у оператора Ростелекома существует целый ряд сервисов и служб, готовых оперативно реагировать на входящие сообщения.

Когда позвонить либо дозвониться оператору нет возможности, то самое время воспользоваться онлайн-чатом. Примечательно, что попасть в него можно как с единого личного кабинета, так и с мобильного приложения «Мой Ростелеком». В этом случае быстрое решение поставленной задачи зависит от наличия интернет-соединения на устройстве и правильно сформулированного вопроса.

Найти ответы, высказать своё мнение и просто пообщаться с теми, кто много лет пользуется услугами Ростелекома можно в социальных сетях: Одноклассниках, Фейсбуке, Твиттере, Вконтакте, Youtube и Telegram.

Для писем всегда онлайн единый адрес электронной почты rostelecom@rt.ru. Кроме него у каждого регионального представительства есть свой электронный ящик, адрес которого можно найти на сайте своего региона.

Специально для отзывов, комментариев и пожеланий менеджеры Ростелекома предлагают заполнить форму обратной связи, в которой необходимо указать минимум данных: контактный телефон или email и текст обращения. Служба поддержки обязуется прислать ответ или перезвонить в течение суток.

Для тех, кто желает лично побеседовать с представителем телекоммуникационной компании, во всех крупных городах работают центры обслуживания физических лиц. Их адреса, режим работы и контактные телефоны указаны в разделе «Помощь», вкладка «Офис».

Ростелеком Телефон Оператора Бесплатный с Мобильного Липецк • Официальный сайт

Ростелеком Телефон Оператора Бесплатный с Мобильного Липецк • Официальный сайт
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Связаться с необходимым отделом, точнее, его оператором, бывает проблематично, чему способствуют долгие периоды ожидания и соединения. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком Липецк: телефоны, адреса, личный кабинет, официальный сайт, подключение

  1. Звонок оператору Ростелекома с любого мобильного телефона. Для комплексного обслуживания абонентов в круглосуточном режиме действует единый бесплатный номер 8-800-1000-800 . По нему каждый житель РФ, независимо от того является он абонентом или нет, может позвонить и получить справку о действующих услугах компании, подать заявку на подключение или ремонт.Кроме этого, в Столичном регионе действуют ещё два бесплатных телефонных номера, по которым предоставляется следующая информация: 8-495-727-49-77 – услуги фиксированной, междугородней и международной связи;
    8-800-100-25-25 – предоставление справки по тарифным планам и заключение договора в автоматическом режиме.

Дозвониться оператору Ростелеком получается не всегда в результате перегруженной сети. Некоторые абоненты просто не могут или не хотят ждать ответа. В такой ситуации можно пользоваться альтернативными методами связи: С техподдержкой похожая ситуация на каждый регион выделен свой номер, по которому можно получить информацию или решить свои абонентские проблемы. Часто могут переключать от оператора к оператору, при невозможности решить проблему, что также отнимает уйму времени и не помогает решить возникшую проблему.

Контакты Ростелекома: официальный сайт, личный кабинет

  • Официальный сайт: rt.ru
  • Соцсети: Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Ютуб, Фликр, Одноклассники, Инстаграм
  • Личный кабинет: lk.rt.ru
  • Мобильное приложение: Айфон, Андроид
  • Личный кабинет для корпоративных клиентов: rt.ru
  • Часто задаваемые вопросы: rt.ru
  • Написать в компанию: rt.ru

Недовольна оперативностью служб Ростелекома. Написала заявку на отключение радиоточки, которая не работает 1,5 месяца, вместо радиоточки отключили домашний телефон, который не работает уже неделю. Обращалась несколько раз, чтобы решить вопрос. Пока никаких действий. Неужели это так сложно. Пострадала от чьей-то невнимательности, меня же наказали

А вот у нас Ростелеком работает отлично. Поначалу были проблемы. Но все устранено. Телевизор не виснет. Да и техподдержка всегда работает оперативно. Все менеджеры вежливые. Может только нам так повезло, но пока мы работой Ростелекома довольны.

Небольшой офис, электронная очередь, но много людей стоит, ждёт очереди — мало сидячих мест. Писал заявление на отключение антенны, обслужили быстро т.к на данную операцию был выделен отдельный сотрудник. Персонал вежливый, в общем нормально.

Copyright © 2017 Номера телефонов горячей линии техподдержки.
Все права защищены. Запрещается копирование текста и изображений.

Форма обратной связи

Ростелеком Телефон Оператора Бесплатный с Мобильного Липецк • Официальный сайт
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Юридические лица, обладают привилегированный статус, поэтому соединение с call-центром происходит с небольшим временем ожидания ответа специалиста. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Как связаться с оператором Ростелеком: номера телефонов на разные случаи

  • Служба техподдержки по оборудованию: 8 (800) 70-71-811
  • Служба по продажам: 8 (800) 10-00-800
  • Служба для справок: 8 (800) 70-71-800
  • Служба автоинфорирования: 8 (800) 70-73-333
  • Служба для абонентов мобильной связи: 8 (800) 30-01-802
  • Служба поддержки для пользователей связи CDMA: 8 (800) 45-00-156 ( 8 (800) 45-00 -159 )
  • Служба поддержки по интернету: 8 (800) 30-01-803
  • Служба обработки претензий: 8 (800) 30-01-817
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: