Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Здравствуйте, Валентина! Сожалеем, что вы испытываете трудности, чтобы дозвониться до оператора, но пробуйте еще. Лучшего всего обратиться в любой офис Ростелеком и там решить вопрос – это будет самым быстрым решением. На горячей линии перекидывают со специалиста на специалиста,а толку нет,через полчаса таких переводов просто говорят что приняли заявку что есть проблема. 7 861 204-00-99, 7 861 204-00-91 Адрес Краснодарский край, Краснодар, Бабушкина, 146 Режим работы Пн c 10 00-18 30, Вт c 10 00-18 30, Ср c 10 00-18 30, Чт c 10 00-18 30, Пт c 10 00-18 30, Сб выходной, Вс выходной.

Дополнительные способы связи

Для обеспечения удобства и скорости решения вопросов и обращений пользователей Ростелеком предоставил несколько возможностей оперативной связи со специалистами клиентской поддержки компании.

Кроме того, оператором предусмотрены дополнительные альтернативные способы взаимодействия:

  1. Через форму обратной связи на странице помощи официального веб-сайта Ростелеком. Для этого следует воспользоваться кнопкой «Задать вопрос».
  2. С использованием личного кабинета для пользователей, зарегистрированных на веб-ресурсе провайдера, через опцию «Написать в поддержку».

Следует отметить, что для владельцев личного кабинета доступно широкий спектр функций – таких, как подключение и отключение услуг, управление балансом, ознакомление с новыми акциями и другими.

Все заявки обрабатываются сотрудниками оператора в короткие сроки, позволяя эффективно решить проблему или получить подробную консультацию.

Оф. сайт организации krasnodar.sipout.net

Ростелеком Краснодар Красная 59 Режим Работы Телефон • Время работы
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Все заявки обрабатываются сотрудниками оператора в короткие сроки, позволяя эффективно решить проблему или получить подробную консультацию. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком для дома в Краснодаре, Красная, 59 | адрес, телефон, режим работы, отзывы

  • 8-800-100-08-00 — это ведущий номер колл-центра. По данному номеру вы можете обратиться с любым вопросом, связанным с провайдером. По номеру консультируют и тех, кто только заинтересован в предложениях Ростелекома;
  • 611 | 000 — это короткие номера контактного центра провайдера. Внимание! По данным номерам следует звонить только в том случае, если ваш оператор связи Ростелеком. Вам также ответят технические специалисты и разберутся в проблеме;
  • 8 800 300 18 01 — это номер для городских звонков. До сих пор многие пользуются домашней телефонией (данную услугу предлагает и Ростелеком). Чтобы не тратить деньги на звонки на мобильные номера, следует воспользоваться данным методом связи с провайдером.
  • 7 (908) 221 00 413 — это мобильный номер колл-центра, которым стоит воспользоваться, если вы находитесь в роуминге. Например, если у вас мобильная связь от Ростелеком, а вы находитесь в путешествии в другой стране, связываться с провайдером стоит именно по данному номеру.

Как позвонить в ростелеком: список номеров

В зависимости от направленности вопроса, звонок в Ростелеком может быть адресован оператору одной из специализированных клиентских служб:

  1. Единый номер оператора для решения общих вопросов и перенаправления в соответствующие технические отделы – 8800-100-0800 или 8800-181-1830 .
  2. Специалисты по настройке систем оборудования, в функции которых входит оказание помощи по любым вопросам технического функционирования, установки и использования интернета, интерактивного телевидения, телефона, а также консультирование клиентов – 8800-77-1811 .
  3. Отдел продаж, готовый предоставить информацию о возможностях провайдера, принять заявку на подключение опций – 8800-100-0800 .
  4. Справочный отдел, информирующий о тарифных опциях и предоставляемом обслуживании, вопросах по заключению договором или способам решения претензий – 8800-77-1800 .
  5. Сервис автоинформирования для частных лиц, предоставляющий сведения о тарифах телефонного и интернет-обслуживания – 8800-707-3333 .
  6. Сервис пользователей мобильной связью – 8800-30-1802 .
  7. Поддержка абонентов связи CDMA – 8800-450-0156 или 8800-450-0159 .
  8. Специалисты по обслуживанию интернет-пользователей – 8800-300-1803 .
  9. Претензионный отдел, предназначенный для приема и обработки клиентских жалоб – 8800-300-1817 .

Сотрудники отделов клиентской поддержки Ростелеком круглосуточно ответят на все возникающие вопросы пользователей, предоставляя быстрое и качественное решение проблемы.

Сейчас ищут техподдержку: Как дозвониться в МТС к живому оператору: короткий номер, единая горячая линия

При обращении в офис будьте готовы провести в очереди не менее часа.
При звонке на горячую линию я уже полчаса слушаю музыку, но ответа так и не дождалась. Хотела изменить тариф, подключив мобильную связь, но наверное, лучше останусь только с интернетом от Ростелекома. На горячей линии перекидывают со специалиста на специалиста,а толку нет,через полчаса таких переводов просто говорят что приняли заявку что есть проблема. 7 861 204-00-99, 7 861 204-00-91 Адрес Краснодарский край, Краснодар, Бабушкина, 146 Режим работы Пн c 10 00-18 30, Вт c 10 00-18 30, Ср c 10 00-18 30, Чт c 10 00-18 30, Пт c 10 00-18 30, Сб выходной, Вс выходной.

Магазины сотовой связи поблизости

Ужас, хрен дозвонишься, прослушать надо столько. это ужас чтоб оператор ответил.

Здравствуйте. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники», «Facebook» ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Точно не посоветую отвратительное отношение к проблемам абонентов врут 2года с милой улыбкой

Александр, здравствуйте. Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, пришлите на электронную почту [email protected] данные для поиска Вашего договора, краткое описание вопроса и Ваш контактный номер телефона. Будем рады Вам помочь!

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧИТЬ РОСТЕЛЕКОМ РЕБЯТА НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ЭТО САМАЯ УЖАСНАЯ КОНТОРА, ЕСЛИ КТО ХОЧЕТ ПОДРОБНА УЗНАТЬ О НИХ ПИШИТЕ МНЕ Я ВАМ ВСЕ РАСПИШУ КАК ОНИ НАС ОБМАНЫВАЮТ, А КАК МЕНЯ ОБМАНУЛИ ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ У МЕНЯ ДО СИХ ПОР В ГОЛОВЕ НИКАК НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ. ТАК ЧТО РЕБЯТА ПОДУМАЙТЕ ПРИ ВЫБОРЕ ПРОВАЙДЕРА.

Алексей, Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на электронную почту, указанную ранее, данные для поиска Вашего договора и краткое описание вопроса. Будем рады помочь!

Да, и еще так как Вы поступили со мной и даже не помогли мне решить мою проблему по обслуживанию и это привлекло к расторжению договора с вами (позор вам), теперь я всем говорю что вы за контора и поверьте мне, многие теперь не хотят с вами работать и эта только начало, я вас в лучшем виде буду рекламировать в г. Краснодаре и Крае

ВСЕМ ПРИВЕТ КТО ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧИТЬ РОСТЕЛЕКОМ. ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ НАЙДИТЕ СЕБЕ ДРУГОГО ПРОВАЙДЕРА

Я Вас пoгуглю на всех сайтах по рoзмещeнию нeгативныеx отзывoв на всех плoщадках, в газетах, твитер, фейсбук, инстаграм, одноклассники, а также жалобу на пишу в прокуратуру, и т.д. я все напишу про Вас.

Ростелеком Краснодар Красная 59 Режим Работы Телефон • Время работы
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Все заявки обрабатываются сотрудниками оператора в короткие сроки, позволяя эффективно решить проблему или получить подробную консультацию. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком Краснодар: телефоны, адреса, личный кабинет, официальный сайт, подключение

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: