Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Настало время обсудить тарифные планы для сотовой связи. Их описание открывают тарифы линейки «На всех». Их ключевая черта – возможность разделить включённые услуги на несколько абонентов: Выгодным с точки зрения абонплаты и количества телеканалов является тарифный план ТП ТВОЙ Продвинутый в него включён набор из 189 каналов за 620 руб мес. Тарифный план включает следующую подборку услуг 4 Гб трафика для любых целей, безлимитный интернет-пакет для доступа к соцсетям и мессенджерам, 50 областных SMS, 200 минут по региону, безлимитные звонки на любые номера Ростелеком в России.

Как позвонить в «Ростелеком» бесплатно с мобильного и городского ?

По номеру Горячей линии 8800 7071212 осуществляется комплексное обслуживание абонентов:

  • Заявка на подключение цифровых услуг от Ростелеком (домашний широкополосный интернет, TV, Wink, видеонаблюдение и многие другие);
  • Справка по расчетам за услуги связи и дополнительные опции;
  • Техническая поддержка пользователей домашнего интернета;
  • Справка о действующих услугах и сервисах провайдера Ростелеком во всех регионах присутствия.

Для получения персональной информации по абонентскому счёту Ростелеком, будьте готовы предоставить оператору колл-центра паспортные данные. За подключение платных услуг и тарифных опций может взиматься дополнительная плата, в соответствии с тарифами оператора.

Энфорта

Ростелеком в Иркутске и Иркутской области: контакты и тарифы
Служба поддержки и продажи услуг: 8-800-100-08-00
Центр телефонного обслуживания портала государственных услуг: 8-800-100-70-10
Автоматические службы информирования: 8-3952-45-00-01
Ростелеком Иркутск Телефон Оператора в Иркутске Интернет • Оставить отзыв
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Тарифный план включает следующую подборку услуг 10 Гб трафика для любых целей, безлимитный интернет-пакет для доступа к соцсетям и мессенджерам, 50 областных SMS, 400 минут по региону, безлимитные звонки на любые номера Ростелеком в России. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком Иркутск: телефоны, адреса, личный кабинет, официальный сайт, подключение

На официальном сайте вы сможете в режиме онлайн ознакомиться со всеми предоставляемыми услугами, а также тарифами и ценами на них. Тарифный план Суперсимка Free не включает в себя никакой абонентской платы, а все звонки по Иркутску и Иркутской области тарифицируются по 60 коп мин. Выгодным с точки зрения абонплаты и количества телеканалов является тарифный план ТП ТВОЙ Продвинутый в него включён набор из 189 каналов за 620 руб мес.

Популярные товары

iPhone 11 64gb Сиреневый в Ростелеком

Ростелеком Иркутск Телефон Оператора в Иркутске Интернет • Оставить отзыв
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Если есть, в целом, любые вопросы, связанные с домашним интернетом, интерактивным телевидением, домашним телефоном, мобильной связью. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Мобильные операторы Ростелеком в Иркутске, адреса, график работы, каталог, акции, телефоны, отзывы

  • компания, обслуживающая большое количество людей
  • удобное расположение по территории населенного пункта
  • разнообразие тарифов к приобретению
  • профессиональные работники
  • горячая линия телефона с быстрой обратной связью
  • специальные предложения и скидки

В Rostelecom тарифы на Домашний Интернет и ТВ предполагают разные скорости, от 100 Мбит/с. Каждый абонент при выборе скорости и тарифного плана ориентируется на собственные запросы и требования. Провайдер передает сигнал со скоростью, оговоренной в договоре. На всех XL тарифный план включает в себя 700 минут на региональные номера, безлимит на мобильные и стационарные номера Ростелеком по всей России, 20 Гб мобильного трафика под любые нужды, безлимитный интернет-пакет для доступа к мессенджерам и соцсетям, пакет из 50 региональных SMS. С их помощью легко выяснить актуальные адреса филиалов Ростелеком в Иркутске, а также график работы, схемы проезда, отзывы клиентов, прочую важную информацию.

Система самообслуживания

Для доступа в личный кабинет необходимо пройти регистрацию. Здесь указывается мобильный телефон или электронная почта, затем производится подтверждение аккаунта. На следующем этапе в него добавляются используемые абонентом услуги. Обратите внимание, что старая система самообслуживания (ИСПА Иркутской области) прекращает своё существование с 1 января 2018 года.

Личный кабинет Ростелекома позволяет провести оплату услуг с помощью банковской карточки или электронных денег. Также для этого можно воспользоваться банкоматами Сбербанка или системой Сбербанк-Онлайн. Обратите внимание, что код региона для оплаты больше не нужен – платежи проводятся по номеру телефона или УИД (уникальный номер лицевого счёта той или иной услуги).

Билайн

Ростелеком Иркутск Телефон Оператора в Иркутске Интернет • Оставить отзыв
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Выгодным с точки зрения абонплаты и количества телеканалов является тарифный план ТП ТВОЙ Продвинутый в него включён набор из 189 каналов за 620 руб мес. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком в г. Иркутск, каталог, салоны связи все адреса, телефоны, отзывы

  • «Интернет до 8 Мбит/сек» с услугой «Ночное ускорение» и «Интерактивное ТВ» на 125 телеканалов с услугой «Мультискрин», абонентская плата составляет 580 руб/мес.
  • «Игровой» со скоростью до 8 Мбит/сек с услугой «Ночное ускорение», «Интерактивное ТВ» на 125 каналов с услугой «Мультискрин», абонентская плата составляет 1050 руб/мес.

Стоимость интернет-услуг

Для доступа по телефонной линии разработан базовый тариф со скоростью до 8 Мбит/сек с абонентской платой 380 руб/мес. Также работает тарифный план «Игровой» – те же 8 Мбит/сек с игровыми опциями за 850 руб/мес (но без роутера).

  • Доступ к видеоархиву – это целая библиотека фильмов.
  • Информационные услуги – пробки, погода и т. д.
  • «Мультискрин» – просмотр на нескольких устройствах одновременно (до пяти).
  • «Караоке» – подключается на 48 часов.
  • Управление просмотром – пауза, перемотка, запись.

Дополнительные возможности оплачиваются по отдельному прайсу.

Рассмотрим тарифные планы услуги «Интерактивное ТВ» для абонентов из Иркутска. Самым младшим является тариф «ТВОЙ Стартовый», рассчитанный на 125 каналов за 320 руб/мес. «ТВОЙ Оптимальный» предоставит 157 каналов за 420 руб/мес. Выгодным с точки зрения абонплаты и количества телеканалов является тарифный план (ТП) «ТВОЙ Продвинутый» – в него включён набор из 189 каналов за 620 руб/мес.

ТП «ТВОЙ Максимальный» создан для требовательных зрителей. В него включены каналы для взрослых, киноканалы, множество HD-каналов. Итого – 228 телеканалов за 1700 руб/мес. Для любителей кино предлагается отдельный тариф «ТВОЙ Премьерный» за 620 руб/мес – в нём более 50 каналов с фильмами.

Услуга «Интерактивное ТВ 2.0» представлена следующими тарифами:

  • «ТВОЙ Стартовый 2.0» – включено свыше 110 каналов различных тематик, абонентская плата составляет 320 руб/мес.
  • «ТВОЙ Оптимальный 2.0» – включено свыше 120 каналов с абонентской платой 420 руб/мес.
  • «ТВОЙ Продвинутый 2.0» – включено свыше 140 каналов с абонентской платой 620 руб/мес.
  • «ТВОЙ Максимальный 2.0» – около 200 телеканалов для самых требовательных зрителей, абонентская плата составляет 1700 руб/мес.

Если хочется обойтись без столь солидных пакетов каналов, воспользуйтесь тарифным планом «Лёгкий 2.0». Он включает небольшую подборку из 36 каналов. Ежемесячная абонентская плата отсутствует, тариф включается посредством разового списания платежа в размере 1000 рублей.

ТТК

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: