Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Пополнение через смартфон возможно 3 способами — через сайт провайдера, отправку СМС-запроса или приложение для абонентов. Согласитесь, что далеко не каждый абонент с первого раза разберется, как быстро положить деньги на Билайн интернет , но мы вам поможем. Здесь представлены все варианты оплаты интернета, доступные пользователю, но необходимо выбрать пункт Пополнение счета с банковской карты ;.

Как пополнить счет Билайн через интернет, СМС, командой — все способы

Чтобы пополнить счет Билайн, совсем не обязательно бежать в ближайший офис оператора или к терминалу оплаты. Быстро пополнить свой баланс в любое время суток можно банковской картой или перекинуть деньги с баланса другого телефона. В этой статье мы рассмотрим все доступные способы пополнения счета Билайн.

Я уже рассказывала о том, как пополнить счет Билайн с банковской карты, поэтому не буду останавливаться на этом подробно.

Скажу лишь, что пополнить баланс на Билайне с любой банковской карты можно как через интернет, так и USSD-командами или через СМС.

Через интернет

Перевод денег с карты на телефон можно осуществить как с привязкой банковской карты к своему номеру, так и без нее. Конечно, если вам нужно один раз пополнить чей-то баланс и перекинуть деньги с карты на телефон, можно обойтись без привязки. Но если вы планируете пополнять счет Билайн с карты регулярно, ее лучше привязать к телефону.

Привязка карты дает ряд преимуществ. Во-первых, вам не придется каждый раз вводить платежные данные, включая реквизиты карты. Во-вторых, с привязанной картой можно совершать платежи за другого абонента, оплачивать домашний интернет и ТВ, подключить автопополнение баланса. В-третьих, пополнять баланс с привязанной карты можно будет через СМС или USSD-команды.

Если вы опасаетесь случайного списания средств с карты или проведения несанкционированных платежей, то можно включить запрос секретного кода для подтверждения всех денежных операций.

Привязать банковскую карту к своему номеру проще простого — нужно авторизоваться на сайте oplata.beeline.ru, введя логин и пароль от «Личного кабинета, и заполнить платежную форму.

Пополнение баланса Билайн без привязки банковской карты также осуществляется через сайт оператора oplata.beeline.ru.

Через СМС и USSD-команды

Повторюсь, что перекидывать деньги с карты на телефон этими способами можно только после того, как вы привязали ее к своему номеру.

Для пополнения чужого баланса через СМС, отправьте сообщение на номер 5117 с текстом, содержащим ваш секретный код, сумму и номер абонента через пробелы. Например, 0000 200 9601234567 .

Как пополнить счет Билайн с карты Сбербанка

Пополнить счет Билайн с банковской карты можно с помощью специальных команд мобильного банка Сбербанка. Разумеется, этот вариант сработает только если на вашем номере подключен мобильный банк.

  • Чтобы пополнить свой баланс Билайн, наберите USSD-команду следующего вида: *900*сумма#.
  • Чтобы перевести средства на любой телефон, используйте USSD-команду: *900*номер телефона*сумма#. Номер телефона необходимо вводить в десятизначном формате.

Пополнить Счет Билайн Домашний Интернет • Через интернет

Как оплатить интернет Билайн | Положить деньги на счет Beeline
Этот способ подойдет тем, кто хочет оплатить домашний интернет со счёта мобильного телефона. Вот как это сделать:
Пополнить Счет Билайн Домашний Интернет • Через интернет
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Обычно комиссионные проценты берутся в платежных терминалах, а также в платежных системах при совершении перевода на большую сумму. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Пополнить счет Билайн банковской картой 🐝: быстро и без комиссии

Как пополнить счет Билайн с баланса другого телефона

Не сто́ит забывать, пополнить баланс своего телефона не выходя из дома можно не только с банковской карты, но и с баланса другого мобильного. Для этого можно либо отправить «попрошайку» (просьбу пополнить ваш счет), либо попросить человека сразу набрать команду на телефоне.

Этим способом можно не только переводить деньги с Билайна на Билайн, но и пополнять баланс телефона Билайн с номеров других операторов.

    Пополнить баланс Билайн с Билайна
    Отправить запрос на пополнение счета другому абоненту Билайн можно командой *143*номер#. Номер абонента нужно вводить через +7. Например, * 143 * +79601234567 # .

С МТС на Билайн — через мобильный портал оплаты * 115 # или сайт МТС pay.mts.ru.

С Мегафона на Билайн — через мобильный перевод Мегафона *133*сумма*номер# или онлайн сервис денежных переводов money.megafon.ru.

Как видите, пополнить счет Билайн можно множеством способов. Вам остается только выбрать наиболее удобный вариант и пополнить баланс своего телефона!

Пополнить Счет Билайн Домашний Интернет • Через интернет

Еще один способ из тех, которые были широко распространены в годы, когда сотовая связь только начинала набирать обороты в нашей стране. Покупаете такую карточку в точке продаж, регистрируете ее номер и получаете на баланс сумму, которая зависит от номинала карты Прочие банки функционируют по похожему принципу, поэтому вы сможете применить эту инструкцию к любой другой платежной системе. Таким образом, данные своей карты вы указываете только один раз, а при последующих платежах заполняете максимально простую форму номер телефона и сумма и нажимаете кнопку Оплатить.

Подключение автоплатежа Сбербанка

Услуга Автоплатеж, предоставляемая Сбербанком, позволяет совершать платежи в автоматическом режиме в заданные промежутки времени, например, 1 раз в месяц, либо при минимальном балансе, при котором счет должен быть пополнен. Это весьма удобно при оплате услуг оператора Билайн. Подключение автоплатежа Сбербанка возможно несколькими способами.

Клиенты, которые подключили платную услугу Мобильный банк, могут включить автоплатеж быстрее и проще.

  1. Необходимо отправить на номер 900 смс со словом АВТОПЛАТЕЖ 200 (указывается удобная сумма);
  2. Как только баланс будет равен 30 руб., со счета спишется 200 рублей или другая сумма, которая была установлена для пополнения.

Услуга Мобильный банк предоставляет клиентам немало преимуществ. С помощью данной услуги клиент может не только подключать автоплатеж, но и совершать другие операции.

Оплата Билайн через СМС

Пополнить Счет Билайн Домашний Интернет • Через интернет
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Чтобы подключить автоплатеж, следует перейти в меню Мои автоплатежи , в выпавшем списке выбрать Билайн, заполнить реквизиты и сохранить данные. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Оплатить домашний Интернет Билайн банковской картой

  • На сайте. Потребуется войти в раздел «Разовое пополнение счета банковской картой»;
  • С помощью коротких команд с телефона, привязав карту банка к счету;
  • Через телефон и автоплатежи, настроенные в личном кабинете банка;
  • Переводом с банковской карты на сим-карту;
  • Через банкомат;
  • С помощью платежных систем CONTACT и Юнистрим;
  • Почтой России.
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: