Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

vi4ka, возможно дело в том, что фотоальбом перегружен фотографиями, попробуйте создать новый, и загрузить туда. С появлением социальных сетей отпала необходимость показывать фотографии из отпуска всем друзьям и знакомым по очереди достаточно загрузить их в свой аккаунт в социальной сети, и все желающие смогут их посмотреть. Для устранения неприятного явления необходимо отключить AdBlock, после чего перезапустить браузер, чтобы такого больше не случалось, подбираются оптимальные настройки или заменяют расширение более актуальным.

По какой причине в контакте могут не загружаться фотографии в альбом и на аву/?

На аве (здесь) фото есть. Жми клавишу F5 А альбом может еще модерируют или так же обновить страницу F5

когда грузишь фото вк есть такая кнопка перейти в стандартный загрузчик, ну вобщем жми и загружай с него, там без проблем все

ошибка
Загрузка изображений в данный момент недоступна. Попробуйте повторить операцию позже.че за х.

поставь галочку на против использовать безопасное соединение

поставь галочку на против использовать безопасное соединение

поставь галочку на против использовать безопасное соединение

а у меня нету стандартного загрузчика, найти не могу!

у меня вообще не загружаются фотки((((ни каким образом.

Пропал альбом.и не загружаются аватарки.на стене пишут что обновила фото.но она пропадет сразу.и на месте авы как удаленная.ее нельзя просматреть поставить сердце или еще что.нет ленты с фото.ничего.что делать?

У меня мама ShockWawe Flash скачала, и после єтого не загружаются, подскажите что делать?

у меня тоже никакие и ни в каком формате не грузит( че днлать?

Идёт загрузка фотки на аву и всё. Идёт,идёт,идёт. Раньше грузилось.

а у меня после фотошопа не загружаются фотографии в контакт. чё делать?

Уважаемая танюша, если фотографии не загружаются после фотошопа, возможно их размер очень велик, говоря простым языком, много весят.

У меня все фотки грузит, а одну не грузит, пишет «не удалось загрузить изображение» Что делать? Это оч важная картинка!!

Уважаемая наташа, если фотографии не загружаются после фотошопа, возможно их размер очень велик, говоря простым языком, много весят.

та же проблема. мне посоветовали отключить программы для VK на подобии таких как «VKSaver», «VKBot» и другие прогры, помогающие загружать и скачивать музыку, . мне не помогло, но многим помогало.

Vi, дело в том что, после отключения, надо перезапустить браузер, и желательно вообще отключить из автозагрузки эти программы, они требуют много апертивной памяти, и из-за этого тоже могут возникать проблемы с загрузкой.

ребята подскажите пожалуйста почему вконтакте у меня пропал альбом и сохраннёные фотогфии..нету фоток(((что это может быть.

Яна, возможно вы пользовались телефоном, или другим браузером. через некоторое время , альбом с фотографиями востановиться, а так же проверте историю активности где указан айпи, и браузер и обратитесь в службу поддержки

понимаете у меня в контате раньше грузились фотки а ща нет помогите вот мой номер 89896139446 звоните

Нелька, возможно дело в аперативной памяти вашего устройства, или размере фотографии.

Ни сообщения,ни записи на стену,ни фотки,ни чего не загружает,что такое?

почему фото в контакт и на аву не загружаются? все программы типа ловивконтакте удалил

В альбом нифига не грузит! стандартного загрузчика нету! Аву менять могу

Почему вк не Загружает Фотографии с Компьютера • Проблемы с браузером

По какой причине в контакте могут не загружаться фотографии в альбом и на аву/?
Пользователи Интернета периодически сталкиваются со следующей проблемой – не открываются фотографии в Контакте. Причиной данной неполадки могут быть несколько факторов. Попытаемся рассмотреть наиболее распространенные из них. Итак, за дело.
Почему вк не Загружает Фотографии с Компьютера • Проблемы с браузером
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
блин я пыталась и с другого браузера выложить фотографию нифига не загружается,просто загрузка зависла на одном месте и все подскажите в чем проблема,почему не грузит. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Что делать если вконтакте не открываются фотографии. Не грузятся картинки в ВК

Если вы обнаружили, что проблема на стороне сервера, то тут ничего нельзя поделать. Остается только ждать, когда системные администраторы восстановят стабильную работу сайта. Наконец, можно просто подождать возможно, у вас не загружается фото из-за временного глюка В контакте или вашего браузера, и через некоторое время все пройдет. Перед началом установки следует учесть, что при обновлении версии операционной системы все программы и драйвера нужно будет переустанавливать заново.

Влияние других программ

Иногда включенный «Фаервол» может препятствовать процессу загрузки фотографий. Для того чтобы устранить эту проблему, зайдите в настройки, далее перейдите в пункт «Сетевые подключения», найдите вкладку «Дополнительно» и нажмите соответственно «Отключить».

Слишком слабое соединение с интернетом – весьма частая причина невозможности загрузить фото на сайт, когда браузер слишком долго ждет отклика от сайта. Проверьте, нет ли у вас ошибок соединения, особенно если вы подключены к сети интернет через прокси.

С появлением социальных сетей отпала необходимость показывать фотографии из отпуска всем друзьям и знакомым по очереди: достаточно загрузить их в свой аккаунт в социальной сети, и все желающие смогут их посмотреть. Но иногда с загрузкой фото и картинок бывают проблемы, и как от них избавиться, расскажет Страна Советов.

Почему не загружается фото в контакт: причины, решение

Фотографии ВКонтакте не загружаются: решение проблемы

3. Интернет-соединение не позволяет загрузить изображение

Также бывает так, что загрузить картинки не получается из-за проблем с интернет-соединением. Причиной может, к примеру, быть низкая скорость интернета. В этом случае вам придется разбираться с вашим провайдером. Но прежде чем ругаться с техподдержкой провайдера, отключите торренты и другие программы для скачивания из интернета — возможно, виноваты они.

Также проблема с загрузкой фото может возникать, если вы подключены к интернету через прокси-сервер (в том числе и сидите в социальной сети через анонимайзер), прямое подключение может помочь.

Если вы ставили какие-либо сторонние программы для В контакте (скажем, для сохранения видео или музыки), их нужно удалить, а потом для надежности проверить компьютер антивирусом — возможно, именно эти программы блокировали загрузку фотографий.

Наконец, можно просто подождать — возможно, у вас не загружается фото из-за временного «глюка» В контакте или вашего браузера, и через некоторое время все пройдет.

Если же проблема сама собой не проходит, можно попытаться связаться с администрацией, для этого:

Также на некоторых сайтах вы можете встретить совет обратиться в соответствующую тему в техподдержке Вконтакте. Но на данный момент эта тема закрыта для новых жалоб, потому что основная причина, как выяснилось, была в установленных сторонних приложениях и дополнениях для сайта, о которых мы уже писали выше.

Как видите, фото Вк могут не отправляться по нескольким причинам, которые легко проверить и устранить. Но в большинстве случаев проблему удается решить одним из перечисленных выше способов. Только не спешите сразу переустанавливать операционную систему — незначительная ошибка в социальной сети этого точно не стоит.

  • Поделки к Новому году своими руками
  • Поделки на новый год
  • Костюм снеговика своими руками
  • Основы декупажа для начинающих
  • Колядки на рождество
  • Новогодние костюмы для мальчика своими руками

Почему вк не Загружает Фотографии с Компьютера • Проблемы с браузером

Почему вк не Загружает Фотографии с Компьютера • Проблемы с браузером
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Попробуйте отключить его, если это все равно не помогает или если турбо-режим был отключен изначально , попробуйте загрузить фото, используя другой браузер. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Почему фотографии вконтакте не загружаются. Почему страница вконтакте недоступна. Не подходит логин и пароль от вконтакте

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: