Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Также скорость интернета может занижаться на уровне роутера или модема. Возможно он не поддерживает такую скорость. Тогда придётся купить новый роутер или модем, более современный. Из которых, к слову, пользователю доступны максимум 5 GB, и то, если девайс новый, и много на него вы еще не успели наставить. Вы также можете установить Sideload Launcher Свободный из Play Store, чтобы найти все загруженные неопубликованные приложения на вашем Android TV в одном месте.

Как запускать несовместимые приложения Android на Android TV в 2024 году

Я бы порекомендовал вам изучить руководство с первого шага, так как некоторые инструкции взаимосвязаны. В этой статье мы рассмотрели все, от простых до сложных. В этой связи давайте узнаем, как запускать несовместимые приложения Android на Android TV.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

2. Теперь вы можете передавать файлы APK на Android TV и загружать неопубликованные приложения, которые недоступны в Play Store из-за проблем несовместимости.

3. Вы также можете отменить базовую проверку совместимости Android TV и принудительно установить приложения Android на Android TV через беспроводной ADB. Просто настройте ADB на своем компьютере и откройте «Настройки» -> «Сеть и Интернет» -> «Ваша сеть Wi-Fi» на своем Android TV. Здесь запишите IP-адрес.

4. После этого запустите adb connect ipaddress для беспроводного подключения к Android TV. Обязательно замените ipaddress фактическим IP-адресом, который у вас указан выше. Затем нажмите Enter, и ваш Android TV будет подключен к вашему компьютеру через беспроводной ADB.

5. Теперь загрузите APK на свой компьютер и переместите его в папку ADB. В моем случае я устанавливаю Firefox на свой Android TV. Обязательно переименуйте файл APK на что-нибудь более короткое. Наконец, запустите adb install firefox.apk на терминале, и через несколько секунд приложение будет установлено на вашем Android TV.

6. Если установленное приложение не отображается в панели приложений вашего телевизора, вы можете найти его в разделе «Настройки» -> «Приложения» -> «Просмотреть все приложения». Найдите приложение и откройте его. Затем нажмите «Открыть».

7. Вы также можете установить Sideload Launcher (Свободный) из Play Store, чтобы найти все загруженные неопубликованные приложения на вашем Android TV в одном месте.

8. Наконец, если приложение установлено, но не отображается в панели приложений или на странице настроек, вы можете вызвать определенное действие приложения, чтобы открыть его. Для этого вам необходимо установить Activity Launcher, которого нет в Play Store Android TV. Вы можете скачать APK-файл из APKЗеркало и следуйте инструкциям выше, чтобы загрузить его на свой телевизор.

9. После установки откройте Activity Launcher и найдите несовместимое приложение, которое вы хотите запустить на своем Android TV. Откройте приложение и щелкните каждое действие, чтобы проверить, нормально ли оно работает. Одно из действий обязательно запустит приложение на вашем телевизоре.

10. В случае, если Activity Launcher не работает, вы можете принудительно запустить приложение через терминал ADB на вашем компьютере. Просто запишите название действия приложения и имя пакета из приложения Activity Launcher. После этого выполните команду следующим образом: adb shell am start -n имя_пакета / имя_активности.

Не Работают Приложения на Телевизоре • Метод второй

Андроид ТВ: если не устанавливается приложение - почему и как установить
То бишь, удаляем все ранее установленные обновления Маркета (в том числе и те, которые приложение качало и ставило в автоматическом режиме). На тот случай, если какой-то из последних апдейтов оказался глючным и не хочет работать правильно.
Не Работают Приложения на Телевизоре • Метод второй
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Напомним, в большинстве случаев приложение не устанавливается только потому, что в процессе его загрузки приставка или телек Wi-Fi ловит плохо. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Как запускать несовместимые приложения Android на Android TV в 2024 году • Оки Доки

Запускайте всевозможные приложения Android на Android TV

Вот как вы можете устанавливать и запускать несовместимые приложения для Android, которых нет в Play Store. Хотя у некоторых приложений могут быть проблемы с ориентацией, но вы определенно можете использовать приложение без каких-либо проблем. Я использую VPN и некоторые нишевые приложения на Android TV, которые в остальном несовместимы с требованиями Play Store.

Итак, попробуйте все вышеперечисленные шаги и посмотрите, сможете ли вы запускать свои любимые приложения Android на Android TV. Во всяком случае, это все от нас. Если вы нашли статью полезной, оставьте комментарий ниже и сообщите нам.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

Не Работают Приложения на Телевизоре • Метод второй

Чтобы скачать какое-либо приложение, достаточно использовать стандартные кнопки навигации «Ок» и «Возврат». Все делается достаточно легко, поэтому сложностей не должно возникнуть.
Для этого стоит прочитать описание к новой прошивке, и дополнительно ознакомиться в интернете с комментариями тех пользователей, которые уже обновились. При входе в приложение стоят замки на всех каналах , при нажатии на канал пишет что для пользования услугами нужно войти в свой аккаунт , хотя вход выполнен.

Ответы 15

Не Работают Приложения на Телевизоре • Метод второй

  • 1. Удалите текущую версию.
  • 2. Зайдите в SmartHub и нажмите красную кнопку пульта. Введите в поле «Логин» develop и нажмите на кнопку «Войти» (пароль подставится автоматически, или введите 123456).
  • 3. Нажмите синюю кнопку D пульта или TOOLS и зайдите в «Настройки», далее выберите пункт «Разработка»
  • 4. Согласитесь с условиями, поставив галочку «Принимаю», и нажмите «ОК»
  • 5. Выберите пункт «Настройка IP-адреса серв.», а затем пропишите в появившемся окне IP 37.18.127.8 и нажмите «ОК» на пульте.
  • 6. Нажмите «Синхронизация приложений пользователя» и дождитесь окончания синхронизации, примерно 15-20 секунд .
  • 7. Запустите приложение «Смотрёшка», выбрав появившийся ярлык в списке приложений (может потребоваться перезайти в SmartHub).

Попробуйте, а если и это приложение не установится, то только ждать решения проблемы с замками.

Благодарим за информацию, занимаемся решением вопроса.

Только при каждом запуске приложения требует ввода логина и пароля .

Доброго дня! У Вас телевизор 2012 года выпуска. Вообще модели 2011 -2012г. более не поддерживаются нами, т.к. их операционная система устарела и не показывает рекомендуемой производительности. И мы рекомендуем клиентам использовать ТВ приставки для просмотра нашего сервиса (https://smotreshka.tv/devices/type/4)

Можно попробовать выполнить сброс настроек телевизора до заводских, это может устранить раз логин ивание (оно возникает потому что тв очищает кэш приложения по какой-то причине и логин / пароль слетают).

Да , я знаю что не поддерживаются , приставку я использую в другой комнате .

Под телевизором и так куча проводов и устройств , поэтому старое приложение работало и нареканий не было )))

Кстати иногда и на приставке вылетает и требует авторизации , но не так часто .

Запрос на авторизацию может возникать если превышено количество устройств, разрешенных для просмотра с 1 аккаунта, то есть более 3-ех. Да, задачей занимаются разработчики.

Добрый день. Подскажите как можно узнать количество подключенных устройств ? Пароль поменял на всякий случай неделю назад, но замки так и не снялись (UE40ES5557kxru). На другом телевизоре все нормально. (LG 47 La644v-za) Здесь смотрешка обновилась сама 22,05,2018

Не Работают Приложения на Телевизоре • Метод второй
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
После перезагрузки телевизора открываем на нем браузер и вводим адрес сайта, который раньше выдавал ошибку из-за просроченного сертификата безопасности. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Смарт ТВ: ошибка воспроизведения приемника Samsung или Phillips

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: