Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Личный кабинет МТС 4G: где его найти и как зайти?

Компания MTS создает для своих клиентов удобные условия, с помощью которых они могут спокойно и комфортно пользоваться интернетом и мобильной связью. Таким инструментам, созданным для пользователей, является личный кабинет МТС 4G. Давайте разберемся, как в него зайти, какие функции он выполняет и все остальное.

Где найти личный кабинет МТС 4G?

Чтобы начать знакомство с функционалом личного кабинета (ЛК), вам необходимо сначала зайти в него. Для этого существует несколько вариантов:

  • если в данный момент вы используете интернет, отличный от MTS, тогда вам придется зайти на страницу личного кабинета через официальный сайт компании, а там авторизоваться с помощью номера сим-карты и присланного на телефон пароля;
  • в том случае, когда вы пользуетесь интернетом от данного оператора, подключение к личному кабинету начнется автоматически;
  • также существует мобильное приложение, которое позволяет отслеживать всю статистику вашего подключения, менять тарифные планы и так далее.

Перед получением доступа к ЛК вам необходимо приобрести безлимитный интернет на USB модеме МТС 4G. На нашем информационном портале вы сможете найти статью со всей необходимой информацией про тарифы для роутера MTS.

Рассмотрим способы подключения к ЛК.

Инструкция по входу в личный кабинет для роутера МТС 4G

Чтобы попасть в ЛК, вам не понадобится регистрация, как может показаться с первого взгляда. Для начала подключите модем или роутер с сим-картой. Перед этим должна быть проведена активация сим-карты МТС 4G. После этого выполните следующие действия:

  • откройте браузер на ПК или мобильном устройстве;
  • введите в поисковую строку адрес online.mts.ru;
  • вас перекинет в ЛК. Далее необходимо зайти в настройки;
  • в настройках нужно ввести и подтвердить пароль, который вы будете использовать для посещения данной страницы в дальнейшем;
  • после этих действий сохраните изменения.

Не Заходит в Личный Кабинет МТС Модем
Теперь рассмотрим вариант с установкой мобильного приложения:

  • для этого зайдите в магазин приложений Play Market или App Store;
  • далее введите в поиске запрос mts;
  • перейдите на страницу с нужной программой и нажмите кнопку «Установить».

Не Заходит в Личный Кабинет МТС Модем Не Заходит в Личный Кабинет МТС Модем

Здесь вы сможете менять ваш тарифный план, отслеживать оставшийся трафик и многое другое. Внимательно читайте предлагаемые условия и стоимость, они могут отличаться в зависимости от региона. Очень удобный способ управления своим интернетом, который требует минимум усилий со стороны пользователя.

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: