Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Офис «МТС» по адресу ул. Строителей, д.8, Нижний Тагил

Адрес: ул. Строителей, д.8

Город: Нижний Тагил

Телефон: 8 800 250 0890

Часы работы: ПН-ВС 9:00-21:00

Для чего нужен QR-код?

Магазины сотовой связи поблизости

  • «МТС» — Ленинградский пр-т, д.28, ТЦ Мегамарт — 0 км
  • «МТС» — ул. Садовая, д.2 — 0 км
  • «МТС» — пр-т Вагоностроителей, д.21 — 0 км
  • «МегаФон» — пр. Ленинградский, 28 — 1.912 км
  • «Теле2» — ул. Садовая, 81 — 2.799 км
  • «Связной» — Садовая ул, дом 81 — 2.875 км
  • «МТС» — ул. Ленина, д.57 д — 2.911 км
  • «Теле2» — ул. Юности, 16 — 2.952 км
  • «Связной» — Юности ул, дом 16 А — 2.963 км
  • «МТС» — ул. Юности, д.16 д — 2.986 км

Отзывы [7]

Интересно, а кто нибудь читает отзывы и жалобы?? А указанным непутевым работникам будет *поощрение*за их хамство??

20августа купила наушники б/проводные за 1999рублей. Я-пенсионерка, выгляжу не молодо, может, поэтому девушка-кассир(Кузнецова Е. Е) обошлась со мной пренебрежительно быстро. Не объяснив, как пользоваться, сказала :Прочитаете в инструкции. А инструкция — на Английском языке!! Что мне теперь делать?? Купила на по. Строителей, 8.

Добрый день! Я являюсь абонентом МТС почти 20 лет. 10. октября 2024г. ( 16ч. 40 -45 м.) я обратилась в салон МТС( по адресу:Свердловская область. г. Нижний Тагил, ул. Фрунзе д.56), что-бы поменять Сим-карту на микроСим. Неожиданно я столкнулась с явным и ни чем ни обоснованным нежеланием продавца-консультанта меня обслуживать. Он демонстративно отворачивался от меня. Затем стал обращаться, к зашедшим после меня, посетителям. На мое замечание -он сразу предложил мне расторгнуть договор с компанией МТС (. если мне, что-то не нравится. ) Когда я немного пришла в себя от шока, из-за такого обращения, я ему сказала, что оставляю за собой право обратится с жалобой на его поведение. Продавец заявил, что ему абсолютно безразлично — будут на него жаловаться или нет. ( это дословно) Это можно проверить с использованием системы видеонаблюдения. Я считаю, что сотрудники с таким воспитанием не только нарушают служебную этику компании, подрывают престиж работодателя, но и вообще ни имеют право работать в сфере услуг . (Продавец -Касымов Эльбай ) С уважением Корнеева Светлана Ивановна.

Уважаемые! Мне пришло 2 сообщения об оплате несуществующего у меня номера 9126387684 и какой-то задолженности на нем. Пришла к вам и мне его заблокировали, а откуда он взялся? Я его не покупала. Куда ушли мои персональные данные и кто пользуется ими? Девушка ничего не ответила, а сообщения все приходят. Что за бардак?

28.08.2017г. посетила салон мтс по ул. Строителей, 8. К сожалению не запомнила имени обслуживающего меня молодого человека, но очень хотелось выразить благодарность за терпеливое и вежливое обслуживание клиентов. Пришлось постоять в очереди, поэтому наблюдала и удивлялась спокойствию и внимательному отношению к нашему «тормозу».

Бубакова Алена отвратительное обслуживание клиентов
Почему по заявке отключить цифровое телевидение, отключат и кабельное?

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: