Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Предприятие владеет сетью магистральных волоконно-оптических линий связи и является монопольным провайдером внешних шлюзов в интернет, утвержденным государством. преобразовано в Республиканское унитарное предприятие РУП с преобразованием предприятий, входивших в состав объединения, в филиалы путём присоединения. Здесь можно оставить заявку на устранение повреждений на линии, узнать, как сменить тариф или настроить сервис, получить сведения о новых предложениях компании.

Структура

  • Филиал «Минская городская телефонная сеть» http://mgts.beltelecom.by
  • Филиал «Междугородная связь» http://ms.beltelecom.by
  • Филиал «Минская телефонно-телеграфная станция» (до 01.10.2013, с 01.10.2013 перешел в состав производств) http://mtts.beltelecom.by
  • Брестский филиал http://brest.beltelecom.by
  • Витебский филиал http://vitebsk.beltelecom.by
  • Гомельский филиал http://gomel.beltelecom.by
  • Гродненский филиал http://grodno.beltelecom.by
  • Минский филиал http://minsk.beltelecom.by
  • Могилёвский филиал http://mogilev.beltelecom.by

Для физических и юридических лиц «Белтелеком» предоставляет услуги по доступу в интернет по технологии ADSL в рамках торговой марки «ByFly». По сообщению РУП «Белтелеком», в марте 2010 года был подключен 500 000 абонент . Летом 2010 число абонентов достигло уже 600 000, в июне 2011 года оно выросло до 900 000 .

В масштабах республики национальный государственный оператор связи контролирует 78 % рынка ADSL-доступа, в Минске — 44 %. «Белтелеком» оказывает также услугу «IP-TV » — трансляция пакета телевизионных каналов по системе интерактивного цифрового телевидения (возможность составления расписания просмотра и проч.) по линиям телефонной связи без возможности подключения к сети интернет.

Загрузить с App Store

Справочная белтелеком проверка телефонной линии. Белтелеком (сервисный центр)

В этой статье выясним, есть ли горячая линия Белтелеком? Как можно связаться со специалистами онлайн, принимаются ли звонки? На какие вопросы готовы ответить в техподдержке?

Белтелеком Сервисные Центры Минск Время Работы • Белтелеком zala tv
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Клиенты могут обращаться с заявками на восстановление связи, жалобами, за справочной информацией на единый телефон Белтелеком. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Техподдержка Белтелеком, как написать в службу поддержки

  1. Wi-Fi в Минске — 82 точки, в Минской области — 23 точки;
  2. Wi-Fi в Бресте — 15 точек, в Брестской области — 11 точек;
  3. Wi-Fi в Витебске — 15 точек, в Витебской области — 8 точек доступа;
  4. Wi-Fi в Гомеле — 19 объектов, в Гомельской области — 10;
  5. Wi-Fi в Гродно — 23 точки, в Гродненской области — 10 точек;
  6. Wi-Fi в Могилеве — 11 точек, в Могилевской области — 4 точки.

Оборудование

  1. У других операторов появилась бы возможность взаимодействовать друг с другом и присоединять другие сети, что явится первым этапом либерализации рынка услуг междугородной/международной электросвязи.
  2. Будет либерализован рынок услуг международной электросвязи — взаимодействие с операторами других стран.

10 октября 2008 года закон был одобрен нижней палатой, а 22 октября — верхней палатой белорусского парламента. Несмотря на принятие закона обеими палатами парламента, Президент Республики Беларусь не подписал одобренную парламентом редакцию закона. Таким образом, демонополизация «Белтелекома» была отложена на неопределённый срок.

Загрузить с Google play

Телефонный сервис интеллектуальной сети — это комплекс услуг который позволит вам контролировать и оптимизировать расходы на услуги междугородной связи внутри предприятия. Для физических и юридических лиц Белтелеком предоставляет услуги по доступу в интернет по технологии ADSL в рамках торговой марки ByFly. Вызовы оплачиваются по тарифу на международный роуминг оператора A1, либо по расценкам вашего провайдера телекоммуникационных услуг на звонки в Беларусь, Минск.

Другие телефоны

Телефоны филиалов Белтелеком в областях можно посмотреть на странице beltelecom.by/feed…. Несмотря на то, что рабочий день у операторов Белтелеком довольно непродолжительный (с 9.00 до 16.00), у них еще есть перерыв на обед с 13.00 до 14.00. Этот факт следует учитывать, если вы решили дозвониться по номерам горячей линии областных филиалов Белтелеком.

Помимо единой телефонной линии граждане обращаются к представителям компании на сайте, в личном кабинете, приложении, на электронную почту.

Обратиться к сотрудникам Белтелеком граждане могут на официальном сайте beltelecom.by/. На главнойстранице представлены сведения об услугах компании, порядке их оказания и тарифы.

Социальные сети

Телекоммуникационная компания создала профили в соцсетях:

На страницах пользователи обсуждают проблемы, делятся мнениями. В сообществах действуют чаты, где можно задать вопросы администратору. Кроме того, есть возможность отправить сообщение, на которое ответят представители компании.

Электронная почта

Белтелеком принимает обращения от клиентов по электронной почте info@main.beltelecom.by. При заполнении формы указывайте точные данные: ФИО, способы контакта, тему обращения, причину. Если нужно, отправляйте вложения, которые помогут быстрее оценить ситуацию.

Личный кабинет

Для входа в личный кабинет нужно на сайте компании кликнуть на вкладку «Кабинет пользователя», расположенную сверху в правой части главной страницы. Для авторизации вводят номер телефона, который был указан при подключении услуг. На мобильный придет код по SMS, его нужно вписать в соответствующее окошко. Затем указать персональные данные и придумать пароль.

В личном кабинете клиентам доступны многочисленные опции:

Личный кабинет позволяет напрямую обращаться к сотрудникам компании, высказывать претензии и пожелания.

Приложения

Установить мобильную версию личного кабинета можно через приложения, которые предлагает компания. Пользователи Android могут скачать программу для удобного управления своим аккаунтом по ссылке

Владельцам iOS нужно пройти по ссылке

Сервис дает возможность самостоятельно менять тариф, подключать новые услуги, добавлять средства на счет.

Телефон горячей линии Белтелеком

Горячая линия Белтелеком: телефон для справок, официальный сайт и другие контакты
Время работы с юридическими лицами:
пн-пт с 09.00 до 17.00, обед с 13.00 до 14.00
сб, вс, праздничные дни – выходной
Белтелеком Сервисные Центры Минск Время Работы • Белтелеком zala tv
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Сегодня Белтелеком использует новейшие цифровые технологии, чтобы обеспечить высокое качество связи и предоставляет услуги в любой точке республики, а также осуществляет доступ к услугам операторов связи во всём мире. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Справка о предоставлении услуг белтелеком. Белтелеком (сервисный центр)

Личный кабинет позволяет напрямую обращаться к сотрудникам компании, высказывать претензии и пожелания. Обратилась в техподжержку белтелеком в службу 123 и также перезванивали с отдела договорных отношений с адреса искалиева,12 в минке ближайший к нам. Клиенты могут обращаться с заявками на восстановление связи, жалобами, за справочной информацией на единый телефон Белтелеком.

Какой телефон горячей линии Белтелеком?

Техподдержка доступна для широкой аудитории клиентов в электронном формате и по горячей линии. При возникновении трудностей, вопросов, абоненты и другие лица могут набрать действующий номер телефона и поговорить с оператором call-центра.

Телефон горячей линии для подключенных пользователей и других граждан, единый — 123. По этому номеру дозвониться можно бесплатно с любого телефонного устройства. Звонки принимаются на всей территории страны.

Кроме указанного номера, в региональных представительствах действуют и свои местные телефоны. Поэтому используйте все каналы для разрешения ваших трудностей или проблем при подключении к услугам.

Белтелеком Сервисные Центры Минск Время Работы • Белтелеком zala tv
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Вам предоставляется выделенный телефонный номер, звонки на который для ваших иностранных клиентов и партнеров будут совершенно бесплатными. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

БЕЛТЕЛЕКОМ Витебск — телефон, адрес, контакты. Отзывы о БЕЛТЕЛЕКОМ (Витебск), вакансии

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: