Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

🗣 Зона Покрытия Мтс Беларусь на Карте

Карта покрытия

Зоны уверенного приема приводятся по состоянию сети МТС на 01.01.2019 г.

Приведенная на карте информации о зонах уверенного приема* в технологиях 2G, 3G, 4G, получена на основе компьютерного моделирования мощности сигнала сети для высоты 1, 5 метра от уровня земли (5 метров от уровня земли при использовании внешних антенн) и подтверждена выборочными результатами измерений на местности. В силу естественных условий распространения радиоволн качество предоставляемых абоненту услуг, в том числе скорость передачи данных, может изменяться (ухудшаться, прерываться или сопровождаться помехами) в зависимости от локальных особенностей рельефа местности и типа застройки, метеорологических условий, загруженности соты и других элементов сети, обслуживающих абонента, от технических характеристик и технического состояния используемого абонентского оборудования, вблизи или внутри зданий, в туннелях, подвалах и других подземных сооружениях, под влиянием высотной интерференции на высоких этажах зданий, и иных причин.

Моделирование зоны уверенного приема внутри зданий ведется для случая типовых конструкций наружных стен, где имеются окна со стеклом без металлизации поверхности и не учитывает внутреннюю конфигурацию помещений здания, количество дополнительных внутренних стен и их особенности. Для помещений не имеющих наружных окон или проемов, выходящих на открытую местность, а также в помещениях, экранированных от открытой местности двумя и более стенами, наличие приведенной на карте зона уверенного приема внутри зданий не гарантируется.

Данная карта не является неотъемлемой частью договора об оказании услуг электросвязи и может не отражать реальную ситуацию, поскольку территория покрытия постоянно расширяется.

Фактически измеренные параметры (показатели) качества для услуг сотовой связи, оказываемых в заявленной МТС зоне уверенного приема на открытых участках местности (вне зданий и автомобилей) (уровень сигнала БС не менее -93dBm).

* зоны уверенного приема рассчитаны в соответствии с п. 5.7 СТБ 1904-2011 и п. 143 Правил оказания услуг электросвязи, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.08.2006 N 1055

Зоны уверенного приема приводятся по состоянию сети МТС на 24.05.2024 г.

* зоны уверенного приема рассчитаны в соответствии с п. 5.7 СТБ 1904-2011 и п. 143 Правил оказания услуг электросвязи, утвержденных постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 17.08.2006 N 1055

🗣 Репитер RF-Link, Антенна 3-5 дБ, Внешняя антенна 11 дБ, Кабель 10м, Кабель 5м, Кронштейн.
☑ Зона Покрытия Мтс Беларусь на Карте

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: