Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Так как это тариф-конструктор, то сравнивать с тарифами конкурентов немного проблематично, особенно учитывая всякие дополнительные опции и безлимиты. Поэтому пройдёмся поверхностно, постаравшись найти у Билайна аналог для некоторых популярных тарифов конкурентов. Google назвала дату своей большой презентации, продукция Panasonic снова в продаже в России, а Apple представила новые iPhone и другие устройства. Билайн ВСЁ моё 2 предусматривает бесплатные исходящие звонки на аналогичные номера тарифной линейки из любой области России.

Что такое непубличные тарифы

Это тарифы, которые доступны узкому кругу абонентов. Они привлекательны тем, что имеют большие пакеты услуг и низкую абонентскую плату. В большинстве своем они корпоративные и подключаются только на юридические лица.

Обычный абонент может купить такой тарифный план, но сим-карта в этом случае перестанет ему принадлежать официально – её переоформят при смене тарифа на какую-нибудь организацию.

Есть пара предложений специально для физических лиц и действующих абонентов Билайн. Но их тоже невозможно найти на официальном сайте. Они подключаются на особых условиях – либо по программе удержания клиента, либо за деньги.

nol-somnenij

Тариф Билайна «Твоё решение». Новая версия
Сократить расходы на мобильную связь позволяет тарифный план Билайн «Ноль Сомнений» без обязательной абонентской платы (0 рублей в месяц). Данный тариф оператора Билайн отличается от.
Яркий Безлимит за 400 Билайн Описание • Тариф лидер
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
До 31 января 2024 года тарифный план Твоё решение можно подключить со скидкой от 30 до 60 в зависимости от региона на один год. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Тариф UP от билайн. Разбираемся в стоимости, пакетах и в том, насколько они хороши

  1. Пополните мобильный счёт, чтобы на балансе не было задолженности.
  2. В офисе другого оператора напишите заявление о переходе к нему со своим прежним номером Билайн.
  3. Через 2-3 дня от Билайна поступит звонок. Оператор попросит остаться в сети и предложит особые условия предоставления мобильной связи.
  4. Абонент может выбрать для себя самый удобный вариант – с достаточным количеством минут и интернета и низкой ценой.

Актуальные скрытые тарифы Билайн

Все тарифы 2019 года работают без роуминга по стране. На некоторых из них установлены бесплатные входящие звонки в поездках за рубежом. Звонки на номера Билайн всегда бесплатны.

Тариф «Лидер»

Тарифный план имеет единую цену и набор услуг для всех регионов страны. В него входит:

Линейка тарифов «Ключевой Х1»

Подходит для всех регионов страны. Его стоимость зависит от объёма пакетов услуг. Абонент может сам выбрать наиболее приемлемый для него вариант:

Звонки на номера Билайн всегда безлимитны и минуты разговоров на них не тратятся из общего пакета. Подключение доступно как для новых номеров, так и для действующих абонентов Билайн.

Линейка тарифов «Ключевой Х2»

Другая разновидность с большими пакетами. Здесь добавляется один пакет услуг по минимальной цене – всего 140 рублей в месяц. Кроме этого, в этом тарифном плане увеличен объём трафика, но на цене это не сказывается.

То есть если выбрать тариф Х1 с пакетом 800 минут и оплатой 280 рублей, абонент получает 10 ГБ интернета. На Х2 к такому же объёму минут даётся в 2 раза больше трафика – 20 ГБ. Цена при этом также составит 280 рублей в месяц.

Вот все варианты наборов услуг, входящие в тарифный план:

  • 400 минут/СМС + 10 ГБ = 140 руб/мес.
  • 800 минут/СМС +20 ГБ = 280 руб/мес.
  • 1500 минут/СМС + 30 ГБ + безлимит 4G = 420 руб/мес.
  • 3000 минут/СМС + 40 ГБ + безлимит 4G = 560 руб/мес.
  • 6000 минут/СМС + 60 ГБ + безлимит 4G = 1050 руб/мес.

Тарификация действует для всех регионов России. Для трёх вариантов с большими пакетами интернета дополнительно даётся безлимит в сети 4G. При нахождении за границей все входящие для пользователя бесплатны.

Линейка тарифов «Билайн Оптимум»

Бесплатные звонки на номера Билайн. Для вызовов на другие операторы даётся пакет минут. Абонент сам выбирает, какой объём услуг ему подходит больше всего, чтобы не ограничивать себя в общении, но и не переплачивать:

  • 400 минут/СМС + 3 ГБ = 80 руб/мес.
  • 800 минут/СМС + 6 ГБ = 160 руб/мес.
  • 1500 минут/СМС + 8 ГБ = 240 руб/мес.
  • 3000 минут/СМС + 10 ГБ = 320 руб/мес.
  • 5000 минут/СМС + 15 ГБ = 600 руб/мес.

Для каждого из вариантов действует безлимит на 4G интернет. Входящие при нахождении за границей бесплатные. Подключение возможно только для новых или действующих абонентов Москвы и Московской области.

Линейка тарифов Билайн «Эксклюзив»

Тариф с большими объёмами услуг по низкой цене. Для всех действует безлимитный интернет в 4G. Вариации с разными пакетами и ценой:

  • 500 минут + 100 СМС + 10 ГБ = 150 руб/мес.
  • 1000 минут + 500 СМС + 25 ГБ = 250 руб/мес.
  • 2000 минут + 1000 СМС + 35 ГБ = 400 руб/мес.
  • 4000 минут + 1000 СМС + 50 ГБ = 500 руб/мес.
  • 7000 минут + 1000 СМС + 100 ГБ = 1000 руб/мес.

Яркий Безлимит за 400 Билайн Описание • Тариф лидер

Непубличные тарифы Билайн скрыты от обычных абонентов. Их нельзя найти на сайте оператора. Это тарифные планы с безлимитами, огромными пакетами услуг по очень низкой цене. Они подключаются только работникам компании, их родственникам или друзьям. Обычный абонент может купить такой тарифный план, но сим-карта в этом случае перестанет ему принадлежать официально её переоформят при смене тарифа на какую-нибудь организацию. Google назвала дату своей большой презентации, продукция Panasonic снова в продаже в России, а Apple представила новые iPhone и другие устройства.

Тариф «Много интернета»

Тут, разумеется, можно было бы взять «Выходной интернет», который до сих пор предлагает безлимитный мобильный интернет, но при ежедневном использовании выходит уж больно дорого. Поэтому выбор – «Интернет PRO+».

  • Звонки на местные номера и номера Билайн России – 2,5 рубля за минуту.
  • Междугородние звонки на номера других операторов – 5 рублей за минуту.
  • СМС на местные номера – 2,5 рубля за сообщение.
  • СМС на номера других регионов России – 5 рублей за сообщение.
  • Интернет – 100 Гб + безлимитный интернет ночью (с 01:00 до 07:59).
  • 900 рублей в месяц.

Бонус – интернетом можно бесплатно делиться с другими номерами. Если не нужен пакет минут, а общение происходит через соцсети и мессенджеры, то выбор относительно неплохой.

Яркий Безлимит за 400 Билайн Описание • Тариф лидер

Скрытые непубличные тарифы Билайн 2019: как подключить
Так как это тариф-конструктор, то сравнивать с тарифами конкурентов немного проблематично, особенно учитывая всякие дополнительные опции и безлимиты. Поэтому пройдёмся поверхностно, постаравшись найти у Билайна аналог для некоторых популярных тарифов конкурентов.
Яркий Безлимит за 400 Билайн Описание • Тариф лидер
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Параметры Безлимит YOTA Пакет минут нет нет Безлимит внутри сети да нет Пакет смс нет нет Пакет интернета Безлимитный Безлимитный Абонентская плата 400 руб за 30 дней 315 рублей за 30 дней. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Новые тарифы Мегафона с безлимитным интернетом. «Безлимит» и «Безлимит Плюс»

  • 400 минут на любые номера России + безлимит внутри сети, не расходующий пакет минут.
  • 45 Гб мобильного интернета + безлимит на мессенджеры, социальные сети, музыку и видео.
  • 790 рублей в месяц.
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: