Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Все Тарифы и Услуги Мтс на Смс Услуги

Экономьте на SMS вместе с МТС — пользуйтесь SMS пакетами: чем больше количество SMS, включенных в пакет, тем выгоднее цена.
МТС предлагает следующие типы пакетов sms:

Указанная стоимость действительна c 30.01.2024 года.

Ежемесячная плата списывается в полном объеме в момент подключения пакета и далее первого числа каждого календарного месяца, независимо от количества денежных средств на балансе. При подключении услуги пакет SMS предоставляется в полном объеме, не позднее 04:00 следующих суток после заказа услуг. Далее пакет предоставляется первого числа каждого месяца, при этом неиспользованные сообщения сгорают. Срок действия пакета, в течение которого пакеты будут автоматически обновляться, не ограничен — пакет действует до момента отключения услуги абонентом.

  • с помощью Личного кабинета
  • с помощью мобильного приложения «Мой МТС»
  • набрав *100*1# — для периодических SMS-пакетов

Пакеты SMS действуют на территории домашнего региона при отправке SMS сообщений на телефонные номера абонентов сотовых операторов связи всей России.
Исходящие SMS сообщения при нахождении во внутрисетевом, национальном и международном роуминге оплачиваются согласно роуминговым тарифам на SMS.

Исходящие SMS-сообщения на телефоны участников группы «Вместе лучше» и на короткие номера в пакеты не входят.

Периодические SMS-пакеты доступны для всех пользователей всех тарифных планов.

Периодические SMS-пакеты:

  • через «Личный кабинет»
  • через «SMS-Помощник», отправив на номер 111 SMS с текстом:
    • 00100 – Пакет 100 SMS;
    • 00300 – Пакет 300 SMS;
    • 00500 – Пакет 500 SMS;
    • 001000 – Пакет 1000 SMS;
  • через приложение «Мой МТС»

Название пакета и слово SMS пишутся без пробела. SMS — русскими либо латинскими буквами. Все буквы либо заглавные, либо строчные.

  • Периодические SMS-пакеты

Услуги «Пакет 100 SMS», «Пакет 300 SMS», «Пакет 500 SMS» и «Пакет 1000 SMS» являются взаимоисключающими. При подключении пакета другого номинала ранее подключенный пакет будет автоматически отключен. При этом неизрасходованный остаток SMS из ранее подключенного пакета сгорает. В случае отключения пакета без подключения нового периодического пакета неизрасходованный остаток SMS может быть использован до конца календарного месяца.

🗣 Обратите внимание! Все цены указаны в рублях с учетом НДС и действительны на момент написания статьи. Актуальную стоимость а так же тарифы на пакеты SMS от МТС других регионов смотрите на сайте МТС выбрав свой регион: http://www.mts.ru/discount/discount_on_calls/sms/

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: