Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Если же возникли какие-то дополнительные вопросы, то всегда можно получить справку по оплате, позвонив в телефонный центр на 123. Чтобы войти в ЛК необходимо ввести логин номер договора и пароль, они указаны в документах, которые вам выдали в сервисном центре при подключении. В соответствии с частью 6 статьи 16 Закона Республики Беларусь изъятие части ранее выделенного ресурса нумерации осуществляется по заявлению юридического лица или индивидуального предпринимателя либо в случае, если юридическое лицо или индивидуальный предприниматель не используют эту часть в течение года со дня выделения.

Инновационный справочник номеров с выявлением адреса

В основе программного обеспечения лежит комбинация трех технологий: парсинга телефонных справочников и баз данных адресов по всему миру, отслеживания геолокации SIM-карт, и искусственного интеллекта — для анализа данных. В результате, пользователи получают доступ к инструменту, способному не только находить адреса и номера телефонов, но и определять актуальность полученных данных.

Импорт и экспорт данных

В случае, если вам необходимо определить большое количество номеров телефонов или адресов, соберите исходные данные в CSV- или XLS-таблицы по доступному в Личном кабинете шаблону, и используйте инструмент импорта данных для их загрузки в приложение. Экспорт данных происходит обратным путем — отслеженные данные конвертируются в таблицу, а затем скачиваются на устройство.

Журнал адресов

Все адреса, которые были найдены по номеру телефона или, наоборот, использованы для поиска, сохраняются в Журнале адресов. Там можно найти исходные данные и результаты поиска или отобразить адреса на карте. Кроме того, в этом разделе отображаются имена людей, которые так или иначе упоминались в базах данных в привязке к конкретному адресу.

Уведомления о смене адреса

Благодаря модели оплаты, Mobile-Locator крайне эффективен для долгосрочной слежки — один раз оплатив приложение, вы получите его в пользование навсегда. Таким образом, оно осуществляет трекинг местоположения абонента, даже если вы давно не пользовались своим аккаунтом. В том случае, если абонент сменит место жительства, ПО отправит вам уведомление об этом на электронную почту.

Статистика: приложение собирает и анализирует данные из 5 тысяч источников

Геотрекинг: Найти местоположение абонента по номеру телефона

При отслеживании геолокации приложение использует данные с вышек сотовой связи, обменивающихся данными с мобильными операторами. Использовав уязвимость технологии, применяющейся ими для передачи данных, Mobile-Locator подключается к каналу, по которому передается информация о целевом номере телефона, а затем транслирует данные об актуальном местоположении в Личный кабинет

Глобальный каталог адресов: Определить адрес по номеру телефона

В каталоге содержатся данные из адресных и телефонных книг всех стран мира, ПО постоянно отслеживает, собирает, и обновляет устаревшую информацию. Однако, основным справочным источником являются находящиеся в публичном доступе базы операторов связи, других предприятий, собирающих и хранящих адреса и номера телефонов своих клиентов.

Интерактивные веб-карты: Найти абонента на карте

Офлайн-доступ к функционалу

Определить стационарный номер телефона по адресу

Алгоритм определения номера состоит из нескольких этапов. В начале осуществляется поиск по телефонным справочникам и базам данных. Затем активируется продвинутый веб-поиск: ПО отслеживает адрес на досках объявлений, в публикациях в соцсетях, и в цифровых архивах WayBack Machine. Сопоставление результатов позволяет достоверно узнать актуальный номер телефона по адресу.

Ola

Как Проверить Баланс на Домашнем Телефоне Белтелеком Номер Телефона | Регистрация и активация карт, кодов, чеков
людмила, номер на 50 начитается есть на варшавке новой и на речице новым подключившемся обонементам
Справка Белтелеком о Номерах Телефонов Минск • Офлайн-доступ к функционалу
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
В основе программного обеспечения лежит комбинация трех технологий парсинга телефонных справочников и баз данных адресов по всему миру, отслеживания геолокации SIM-карт, и искусственного интеллекта для анализа данных. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Выделение сокращенных номеров |

  • Скорость. На всё про всё уходит около 15 минут. Эта цифра актуальна в случаях, когда вы собираетесь найти адрес по номеру телефона или номер телефона по адресу.
  • Интерфейс. Приложение оснащено продвинутыми картами, которые к тому же быстро загружаются. Найти абонента на карте удастся, даже если у вас устаревший девайс.
  • Цена. Среди конкурентов, стоимость ПО отличается в выгодную сторону, особенно учитывая, что оплата требуется только один раз при запуске.
  • Партнерская программа. При желании, вы можете привлекать новых пользователей, и затем определять адрес по номеру телефона бесплатно.
  • Обновления. Приложение растет и развивается. В недавнем обновлении, мы добавили много языковых пакетов: теперь вы сможете узнать место жительства любого человека из любой точки света по номеру телефона.

Отзывы пользователей

Ola

Знаете, забавно вышло. Я даже не знала, что бывают такие приложения. Хотела найти адрес одного понравившегося парня, и спросила совета в соцсетях. И вот, в группе мне посоветовали это приложение, которое я теперь называю “режим Бога” — я узнала его домашний адрес, рабочий адрес, а если захочу, узнаю где он находится в любой момент.

Классно жить в век технологий! Я использовал Mobile-Locator, чтобы отыскать старых друзей, после того как вернулся в родной город — у меня остались только их старые номера, которые уже не работают. Решил рискнуть, и действительно круто помогло — нашло пару десятков адресов, связанных с этими номерами, в итоге удалось увидеться со всеми!

Большое спасибо за это приложение! Оно помогло мне найти номер придурка, живущего в доме по соседству и, как итог, засыпать без гремящей музыки. Вряд ли еще буду им пользоваться, но это стоило того. Отмечу, что, как и указано, работает оно довольно быстро, а результаты действительно верны. В общем, рекомендую.

Умно сделанный и качественный инструмент. Использовал для того, чтобы оптимизировать и актуализировать клиентскую базу данных, найти телефоны тех, кто оставил только адреса, и наоборот. Понравился интерфейс, все очень просто и интуитивно, хотя функций много.

Купила себе это приложение как онлайн телефонный справочник, давно искала что-то подобное. В оффлайне работает отлично, находит точно так же, как при включенном интернете. Еще нравится функция определения того, как человек записан у других людей по номеру телефона. Например, узнала много нового о себе :))

Хотела увидеть мою школьную подругу, от которой у меня в памяти остался номер телефона. Номер увы давно не работал и был бесполезен практически. Но по нему я смогла узнать точный адрес, где она сейчас живет! Как же мы были рады этой встрече ❤️.

Остались вопросы? Мы с удовольствием на них ответим: Если Вы хотите оставить отзыв или внести какое – либо предложение, Вы можете сделать это в разделе отзывы пользователей или обратиться в службу поддержки.

Добавили возможность синхронизировать приложение со звонками. Теперь, когда вам звонят, Mobile-Locator будет отправлять вам уведомление, в котором будет указано имя, под которым звонящий абонент чаще всего сохранен в телефонах других людей. Функцию можно активировать в настройках. Не забудьте включить уведомления и дать необходимые разрешения приложению.

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: