Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Важно! При синхронизации приложение может показать несколько устройств – часы, браслет и т.п. Для синхронизации именно фитнес-трекера необходимо выбрать «браслет». Есть множество других функций, благодаря которым пользователи, единожды испытав удобство смарт уотч, уже не представляют себе жизни без них. В этот момент ни в коем случае нельзя отключать Bluetooth на телефоне или каким-либо другим образом обрывать связь между ним и трекером.

Подключение Smart Bracelet M4 к смартфону

В первую очередь нужно убедиться в том, что браслет заряжен. Для этого удерживаем палец на сенсорной клавише до тех пор, пока устройств не включится. Если же этого не происходит – заряжаем браслет.

После этого подключаем его через стандартное приложение Lefun Health, которое подходит как для этого, так и для браслетов предыдущего поколения.

Если же имеются какие-то проблемы с подключением, ознакомьтесь с данной инструкцией:

Внимание! Не давайте приложению лишних разрешений, так как их наличие в программе не обосновано и вполне возможно, что они могут являться одной из лазеек для утечки вашей личной информации.

Smart Wristband Инструкция на Русском Настройка Часов • Настройки отображения

Smart Wristband Инструкция на Русском Настройка Часов • Настройки отображения
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
В большинстве случаев, чтобы настроить время на детских смарт-часах, необходимо включить на их сим-карте мобильные данные для выхода в интернет. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Как настроить время и дату на смарт часах и фитнес-браслете?

Как подключить фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 к телефону

4 шага подключения фитнес-трекера Xiaomi Mi band 5 к смартфону:

1. Скачайте, установите мобильное приложение для фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 5 и запустите его

Приложение для умного браслета Xiaomi Mi Band 5 называется «Mi Fit» или «Xiaomi Mi Wear». Это приложение можно скачать двумя способами:

Найдите «Mi Fit» в магазине приложений Google Play или App Store и выполните загрузку

✓ Для пользователей Android: «Mi Fit» APK, версия Android 4.4 или более новая. ✓ Для пользователей iOS: «Mi Fit» APP, требуемая версия iOS 9.0 или более новая.

Отсканируйте QR-код, чтобы скачать приложение Mi Fit

Запустите приложение и войдите в свой аккаунт или создайте новый, нажав «Создать аккаунт»

Smart Wristband Инструкция на Русском Настройка Часов • Настройки отображения

Если приложение запросит разрешение на включение Bluetooth в смартфоне, нажмите кнопку «Разрешить».

2. В приложении нажмите «Профиль» (profile), «Добавить устройство» (Add device) и выберите «Band»

На Xiaomi Mi Band 5 выберите язык и нажмите стрелочку «Далее»

3. Поднесите фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 5 к телефону

4. Когда браслет Xiaomi Mi Band 5 будет вибрировать, тапните экран, чтобы подтвердить соединение со смартфоном

Подключение браслета Xiaomi Mi Band 5 к телефону выполнено. После подключения Mi Band 5 может начать обновляться. В этом случае дождитесь окончания всех обновлений.

Если подключение выполнить не удалось, убедитесь, что на Вашем смартфоне установлена последняя версия приложения «Mi Fit» и повторите 4 шага подключения, описанные выше.

Купившие Xiaomi Mi Smart Band 5 также смотрят

4. Когда браслет Xiaomi Mi Band 5 будет вибрировать, тапните экран, чтобы подтвердить соединение со смартфоном Если подключение выполнить не удалось, убедитесь, что на Вашем смартфоне установлена последняя версия приложения Mi Fit и повторите 4 шага подключения, описанные выше. Проверьте последнюю версию с помощью мобильного приложения Mi Fit подробнее описано в данной инструкции в разделе Как обновить фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5.

Фитнес Браслет M4 Smart Bracelet, Конкурент Xiaomi — Обзор, Отзыв и Инструкция

За предоставленный образец благодарим магазин ltmix.ru

Коробка, в которой лежал M4 Smart Band, сама по себе необычна. Она неразборная и выполненена из одного склеенного листа картона. На лицевой части изображен умный браслет.

фитнес браслет m4 smart band

На оборотной перечислены его основные характеристики, а на одной из граней отпечатан QR код, по которому можно скачать на телефон мобильное приложение для настройки его под себя.

А необычность упаковки заключается в том, что браслет достается сбоку, а не из-под крышки, как мы привыкли. Он прикрыт прозрачным пластиковым колпаком. Внутри кроме самого трекера лежит только инструкция. Провода или зарядного устройства нет, и это не случайно. А почему, вы узнаете чуть позже.

Выглядит браслет M4 вполне современно и спортивно благодаря обтекаемым формам. Мягкий силиконовый ремешок плавно перетекает в корпус трекера, образуя одну монолитную линию. На первый взгляд можно даже подумать, что они сделаны как единое целое.

Но это не так. С одного края ремешок отстегивается, открывая USB разъем для зарядки. Вот почему в комплекте никаких аксессуаров для восполнения энергии нет. Браслет напрямую вставляется в любой USB порт — адаптера питания от смартфона, сетевого фильтра или компьютера. И заряжается напрямую от источника питания.

Интересное инженерное решение, которое очень практично, так как не нужно думать о том, чтобы носить с собой кабель с определенным разъемом для подзарядки электронных часов.

Сам же браслет пластиковый. Имеется несколько цветовых вариантов коруса и ремешков на любой вкус от классического черного до гламурного нежно-розового. Застежка классическая, как на старых дедушкиных часах. Отверстий на ремешке достаточно для того, чтобы плотно закрепит его на руке человека с любым телосложением.

Smart bracelet ID115HR - характеристики и инструкция по эксплуатации умного фитнес-браслета
СПРАВКА! Приложение подстраивается под настройки смартфона. Если в телефоне выбран русский язык, то в программе можно будет увидеть все уведомления и инструкцию на русском.
Smart Wristband Инструкция на Русском Настройка Часов • Настройки отображения
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Для включения функции постоянного мониторинга пульса в приложении Mi Fit зайдите в Профиль и нажмите Фитнес-браслет Mi Smart Band 5 так же, как описано выше при активации браслета поднятием запястья. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Обзор Браслета M4 Smart Band — Инструкция Для Умного Фитнес Трекера

  • Время
  • Количество шагов
  • Калории
  • Километраж
  • Пульс
  • Режимы упражнений
  • Длительность сна
  • Уведомления о звонках и сообщениях
  • Поиск телефона
  • И некоторые другие

В подключении смарт-часов к компьютеру нет ничего сложного. Вы можете подключить их при помощи USB-кабеля или Блютуз. Поскольку на рынке существует целое множество моделей и видов часов, имеется несколько вариантов выставить время на смарт-часах. Не давайте приложению лишних разрешений, так как их наличие в программе не обосновано и вполне возможно, что они могут являться одной из лазеек для утечки вашей личной информации.

Как выставить дату и время на умных часах Jet

Эта модель оснащена чувствительной сенсорной панелью, поэтому для установки даты и времени нет необходимости в синхронизации со смартфоном. Необходимо выбрать пункт меню «Настройки>Дата и время>Установить часы и число».

Фитнес или смарт-браслет – это устройство, отслеживающее состояние вашего организма. Он показывает давление, пульс, количество пройденных шагов, метров и даже калорий. Настройка таких браслетов осуществляется почти так же, как и умных часов с СИМ-картой.

Smart Wristband Инструкция на Русском Настройка Часов • Настройки отображения

Важно! При синхронизации приложение может показать несколько устройств – часы, браслет и т.п. Для синхронизации именно фитнес-трекера необходимо выбрать «браслет».

Настройка этого браслета происходит аналогично предыдущему. Вам также потребуется установить приложение «Май Фит» и настроить его. От версии М3 браслет отличается более эргономичным дизайном и большей емкостью батареи.

Smart Wristband Инструкция на Русском Настройка Часов • Настройки отображения
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Есть множество других функций, благодаря которым пользователи, единожды испытав удобство смарт уотч, уже не представляют себе жизни без них. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Настройки соединения с компьютером

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: