Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 читайте на сайте

Наш оптический двухдиапазонный WIFI роутер — аренда составит 150 руб/мес, рассрочка на 2 года составит по 410 руб/мес или выкуп одним платежем за 7000 рублей. В общем, поразило то, что, во-первых, прямо за окошком мне втюхивали всякое барахло, а во-вторых, что эти предложения она вставляла прямо между профессиональными вопросами пример выше. Абонентская плата без учета оборудования составит 333 руб мес в первые 3 месяца месяц подключения 2 полных месяца , далее 750 руб мес.

Адреса офисов и салонов Ростелеком в Санкт-Петербурге

Компания Ростелеком предоставляет огромное количество услуг для своих клиентов. Можно подключить городской телефон, активировать мобильную связь, получить доступ к интерактивному телевидению и прочим услугам. Узнать адреса офисов и салонов Ростелеком в Санкт-Петербурге в этом тексте.

В салонах связи воспользоваться услугами Ростелеком могут юридические и физические лица. Для тех, кто хочет стать клиентом компании, потребуется захватить с собой паспорт. Клиенты могут воспользоваться услугами связи, подключить интерактивное телевидение, совершать денежные переводы, играть в игры и другое.

  • Ст. м. Ломоносовская, на улице Бабушкина в доме 73, работает со ВТ по пятницу с 10.00 и до 20-ти, в субботу работает до 17-и, выходными являются воскр. и понед.
  • Ст.м. Александра Невского, Синопская набережная в д.14, с понедельника по пятницу 10-и и до 20-ти, в субботу с 10-ти и закрывается в 17.00.
  • Ст.м. Маяковская, проспект Невский в доме 88, всю неделю открыт в 8.00, а закрывается в 22.00.
  • По проспекту Дачный/17 корп.2 (на ст.м. пр-кт Ветеранов), со вторника и до пятницы можно посетить с 10.00 и до 20-и, в субботу до 17-ти, выходными являются понедельник и воскресенье.
  • Улица Б.Зеленина в доме 15 (метро Чкаловская), по будням открывается в 10-ть, а закрывается в 20-ть, в субботу график работы с 10-и до 17-ти.
  • По улице Комиссара Смирнова/ д.3 (ст.м. пл. Ленина), по будням работает с 10-и утра и до 20-и, в субботу закрывается в 17-ть.

Воспользоваться услугами Ростелеком можно не только по указанным адресам. Для того, чтобы получить информацию о местоположении отделений, какой из них ближайшее, стоит позвонить по телефону 88001000800 .

Адреса офисов и салонов Ростелеком в Санкт-Петербурге и их время работы
Это очень жадная и агрессивно-навязчивая организация. Оставить единственный офис для отключения услуг на весь город-это абсолютно бессовестно и античеловечно.
Ростелеком на Фомина Режим Работы • Режим работы
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Пакет Твое Кино TV 1000 Action, Русский Иллюзион, Комедия ТВ, Sony Turbo, Дом Кино, Sony Sci-Fi, Еврокино, НТВ-ПЛЮС Кино Плюс, Мужское кино, НТВ-ПЛЮС Наше Кино, Наше новое кино, Paramount Channel, Кино ТВ HD, АМС, Русский роман, Русский бестселлер, AMEDIA 1, Русский детектив, Любимое кино. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ивана Фомина улица, 3: провайдер Ростелеком

Адреса офисов Ростелеком в Санкт-Петербурге и время их работы

В офисах компании можно получить квалифицированную помощь специалистов. Они предоставляют информацию о том, какие есть действующие предложения, акции, предложат возможные варианты, выгодные для вас.

Посетить офис компании Ростелеком можно по адресам:

  • Метро Адмиралтейская, улица Большая Морская в доме 22, с понед. по пятн. открывается в 10-ть, а закрывается в 8-мь вечера, по субботам до 17-ти.
  • Улица Победы/16 (м. парк Победы), работает вторн.-пятн. с 10.00 и до 20-ти, в субботу закрытые в 17.00, а выходными являются вокр. И понедельник.
  • На Ивана Фомина/8 (м. пр-кт Победы), график работы со вторника по пятницу с 10-и и до 20-ти, в суб. с десяти утра и до 17-ти, не рабочие дни понед. и воскр.
  • На площади Комендатской/1а (метро Комендантский пр-кт), отделение всю неделю работает с 10-ти утра и до 10-и вечера

Ростелеком предоставляет много услуг своим клиентам. Для тех, кто хочет получать услуги, должны оставить заявку на подключение. Специалисты компании могут выбрать оптимальные услуги для себя, операторов или бизнеса.

Скорость: 200 мбит/с
Трафик: безлимитный
Телевидение: нет
Wi-Fi роутер: указано в описании
Абонентская плата: 700 руб./мес.
Технология: PON — оптико-волоконный кабель в квартиру. Wi-Fi
Сроки подключения: 1-2 дня. Для примера, полная стоимость пакета с арендой роутера с Wi-Fi и арендой тв-приставки составит первые 3 месяца 333 150 100 583 руб мес, далее 750 150 100 1000 руб мес. Наш оптический двухдиапазонный WIFI роутер — аренда составит 150 руб мес, рассрочка на 2 года составит по 410 руб мес или выкуп одним платежем за 7000 рублей.

Ростелеком отзывы

Был ряд вопросов к Ростелекому, молодой человек вежливо и спокойно всё разрешил. Народ приходит разный, от бабушек до неадекватных и у работников хватает терпения. Удачи им в их не
легком труде.

Хороший офис, странно что Ростелеком закрыл все офисы по городу. В офисе технический вопрос не решён.

Запустение. Людей нет. Табло по очереди. Где то на стенке. Не видно. Над окошками вообще не горит. Не понял. Зачем
Чекоочередь? Достаточно поорать. Куды идти? А. У старушек однако там проблемы с ориентацией.

Уу совок.
Приехал отключать телефон, телевизор.
Пока отключали, мне предлагали прямо там купить всякие зарядки, провода. При чем все было очень и очень странно для такой компании:
Она: доступ к щитку на лестнице имеется?
Я: да
Она, сходу: кабели, аккумуляторы хотите приобрести?

В общем, поразило то, что, во-первых, прямо за окошком мне втюхивали всякое барахло, а во-вторых, что эти предложения она вставляла прямо между профессиональными вопросами (пример выше).
Короче не ожидал.
2 звёзды, потому что всё закончилось быстро.
Если бы не это, поставил бы 1звезду.

Филиал ада, заключить договор достаточно нажать кнопочку в интернете, а вот расторгнуть сложнее чем выйти из самой суровой опг

Сервис хороший, но Ростелеком слишком навязчив. Операторы предлагают купить наушники, колонки, прочую гарнитуру, смартфоны. По несколько раз.

Удивительно. Пришла без звонка, без записи. Народу два человека. Сотрудников 6.
Внимательно выслушали, быстро решили проблему. Предложили варианты домашней телефонии и интернета. На все про всё 15 минут. Так бывает? Как оказалось, да.

Это очень жадная и агрессивно-навязчивая организация. Оставить единственный офис для отключения услуг на весь город-это абсолютно бессовестно и античеловечно.

Ужасная контора! На двери большими буквами написано, что работают ежедневно с утра до вечера, а на деле это ЛОЖЬ! Нет информации об актуальном графике работы! Чтобы это узнать, пришлось почти час звонить на горячую линию, где постоянно переключают на других операторов. Даже одной звезды тут много. ФУУУУ!

Культурно, красиво, современно но толку 0 Система не налажена говорят одно а на деле 2 а оказывается третье.
Сотрудники предлагают (даже втюхивают никому не нужный товар страховки), это не их вина, они молодцы работают у компании политика такая уважение мнимое.

То, что отключить коллективную антенну возможно в единственном офисе Петербурга, который расположен далеко не в самом удобном месте это просто некрасиво. Сделано явно в расчете на то, что многие в эту даль не поедут.
К самим сотрудникам офиса претензий нет. Вежливое, корректное и быстрое обслуживание.

Кошмар. Как на рынке. Очередь человек 10, а персонал предложил мне все от мобильного телефона до страховки от короновируса, это при том, что я просила ничего не предлагать. Это после полутора недель звонков с просьбой отключить домашний телефон. На мой вопрос, почему мне так ничего и не отключили по моему звонку, она ответила «не надо так делать, надо приезжать» Это на полном серьезе!

Ростелеком на Фомина Режим Работы • Режим работы

Ивана Фомина улица, 8: провайдер Ростелеком
3.Пакет Amedia Premium:(199 руб/мес)
AMEDIA HIT, AMEDIA 1 HD, Amedia Premium,A2 ПРО ЛЮБОВЬ
Ростелеком на Фомина Режим Работы • Режим работы
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
По этому номеру клиенты могут задать любые вопросы об обслуживании Интернета, интерактивного телевидения Wink, видеонаблюдения, IP-телефонии, а также по всем остальным услугам Ростелекома. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком — 10 Августа 1, Иваново (74 отзыва, 2 фото, телефон и режим работы) | Рубрикатор

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: