Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Ежедневная работа над расширением и удобством функционала, регулярные обновления и доработки. Разработка функционала по желанию подписчиков программы. Мы делаем нашу программу лучше и удобнее с каждым днём. API программы позволяет Интеграцию с любыми сторонними приложениями, интернет-ресурсами, Вашими сайтами и торговыми площадками. Так же авторы уверяют, что справятся с ними быстрее и дешевле официального дилера примеры стоимости и скорости работы можно посмотреть здесь.

Serviceavto

В отличие от первых двух ресурсов, этот сайт — сама скромность. Дизайн простенький и невзрачный. Зато поисковик работает по всем регионам России и уже этим выгодно отличается от первых двух.

Для замены масла в Фокусе нам предлагают большой список универсальных станций. С дизельным двигателем Вольво уже немного иная история. В списке по-прежнему много универсальных станций. Но есть и те, у которых перечень предлагаемых услуг весьма ограничен. Есть и такие, которые специализируются на ремонте исключительно дизельных двигателей. Уже за это спасибо!

А как насчет Ситроена? Тут нам снова предлагают исключительно универсальные сервисы. Сильно сомневаюсь, что для ремонта Hydractive можно ехать в первую попавшуюся контору, пусть и с высоким рейтингом. Кстати, в данном случае список отсортирован не по рейтингу, а по алфавиту.

3auto

Ремонт Онлайн Программа Для Сервисных • Ремонт электроники

Ремонт Онлайн Программа Для Сервисных • Ремонт электроники
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Приезжает специалист сервиса вы оформляете с ним договор доверенности на управление автомобилем и страховку да, каждая поездка страхуется на 10 млн. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Программа для сервисного центра

При этом не важно, сколько у вас точек и филиалов, программа прекрасно работает в многопользовательском режиме и дает возможность отслеживать деятельность каждого пункта приема в сети. Авто сервисы не спешат искать более продвинутую аудиторию, ограничиваясь классическими каналами связи, либо и вовсе ограничиваясь группой ВК. И будет полезен для любой компании, занимающейся ремонтом и обслуживанием техники, смартфонов, компьютеров и прочих устройств.

Программа для учета в сервисном центре и мастерской.

responsive

Ведение учета запчастей и материалов на складе, приход товара, продажа, ревизия и отчеты.

Отчеты

Формирование отчетов и графиков по заказам, сотрудникам и заработной плате

База клиентов

Документы

Печать документов. Создание актов и квитанций в удобном конструкторе.

Назначение ролей

Гибкая настройка прав доступа, позволяющая разграничить функционал сотрудников

Оповещения

Уведомления сотрудников о необходимости согласования заказа, запросах поставки товаров и других событиях.

SMS интеграция

Оповещение клиентов о ходе ремонта заказа по подготовленным шаблонам или произвольным сообщениям.

Кассы и платежи

Фиксирование расходов и приходов денежных средств с заказов, приходов и продаж товаров.

Фискализация

Интеграция с онлайн-кассами Эвотор, Атол и Штрих-М. Печать фискальных чеков по 54-ФЗ.

Филиалы

Подходит для организаций, имеющие филиальную структуру.

VoIP телефония

Интеграция с сервисом VoIP телефонии ZADARMA и Телфин

Виджет

Центр интеграций

Интеграция с внешними сервисами. SMS, IP-телефония, интернет-эквайринг и другие.

Адаптивный дизайн

Использование программы на мобильных устройствах за счет адаптивного дизайна без потери функциональности.

Контроль поставок

Создание заявок на недостающие товары и материалы, как для заказа так и на склад, с возможностью назначения ответственного. Указание сроков поставки, стоимость, поставщика и другое.

Программа для сервисного центра и мастерской - CRM ПроМастер
Наши специалисты проведут полноценный тренинг для каждого вашего администратора и вместе с ними запустят работу в программе.
Ремонт Онлайн Программа Для Сервисных • Ремонт электроники
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
При возникновении претензий к качеству хотя сам CarFix это практически исключает с мастерской работает персональный менеджер, который, как указано будет решать вопрос исключительно в вашу пользу. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Подбор автосервиса онлайн — как это работает — журнал За рулем

Создание заявок на недостающие товары и материалы, как для заказа так и на склад, с возможностью назначения ответственного. Указание сроков поставки, стоимость, поставщика и другое. заполнение различных деталей справочников предмета ремонта бренд, модель, описание неисправности, комплектность и так далее ;. Если на сервисе выяснят, что ваш автомобиль не нуждается в заказанном ремонте, мы удалим ненужные услуги и снизим счет, прямо на месте.

Наши продукты и сервисы

Кратко о том, что компания « SONLINE: Салоны онлайн» может предложить своим клиентам в сфере автоматизации и управленческого учета салона красоты, а также интеграции дополнительных сервисов, таких как: онлайн запись в салон красоты, бонусная программа для салона красоты, мобильное приложение для салона красоты и многое другое:

Программа для салона красоты «SONLINE: Салоны онлайн» имеет Модуль «Онлайн запись в салон красоты». Онлайн запись в салон красоты стала обязательным сервисом, который предлагают современные салоны своим клиентам. Подробнее о Сервисе онлайн записи вы можете прочитать в разделе «Онлайн запись в салон красоты»

Программа для салона красоты «SONLINE: Салоны онлайн» имеет Модуль «Бонусная программа для салона красоты». Функционал нашей бонусной программы полностью удовлетворит все маркетинговые потребности вашего салона. Подробнее в нашем разделе «Бонусная программа для салона красоты»

Если бы кто-то решил составить «Рейтинг программ для салона красоты» мы надеемся, что максимальный набор функционала и дополнительных сервисов позволили бы нам занять достойное место в списке «Лучшие программы для салона красоты».

Экономьте

Программа для салона красоты SONLINE: Салоны онлайн. Автоматизация салона красоты и онлайн запись в салон красоты.
Заявленное число сервисов в системе более 15 000, но реально их можно найти только в более менее крупных городах. Периферия пока не может похвастать большим охватом
Ремонт Онлайн Программа Для Сервисных • Ремонт электроники
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
При этом не важно, сколько у вас точек и филиалов, программа прекрасно работает в многопользовательском режиме и дает возможность отслеживать деятельность каждого пункта приема в сети. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Приложения для ремонта авто: Alfred-консьерж, uRemont, CarFix | D2

  • Онлайн запись
  • Весь основной функционал программы, кроме модулей «Магазин» «Склад» и «Руководителю»
  • Версия для работы с телефона
  • Личный помощник
  • Обучение
  • Поддержка 24/7
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: