Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Набор ежедневных 7-минутных упражнений для того, чтобы поддерживать форму. Мотивирует пользователя вдохновляющими фразами, угрозами и различными наградами. В настоящее время поддержку iOS получил гаджет LG Watch Urbane, однако в скором времени к нему присоединятся продукты от Huawei, Asus, Motorola и пр. В разработчикам будет легче оптимизировать посадочные страницы, которые теперь будут предназначены исключительно под гаджет для запястья;.

Cheatsheet Notes

Приложение позволяет создать короткие заметки. Это могут быть пароли, чит-коды, номера телефонов, даты или что-то ещё. Благодаря расширению несколько кодов может отображаться на циферблате. Главное, чтобы данные были не слишком конфиденциальные (код от банковской карты, например), иначе их могут легко украсть.

Несмотря на то, что в watchOS 8 появилась возможность устанавливать несколько таймеров одновременно, приложение MultiTimer пригодится тем, кто хочет прокачать такую, казалось бы, нетривиальную программу.

В приложении на iPhone таймеры, которые отображаются на часах, можно настраивать: название, иконка, стандартное время и так далее. Например, установили лимит по просмотру сериалов или игр, запустили таймер и всегда знаете, когда пора прекратить.

Приложения Для Apple Watch Series 3 • Reminders on watch

Приложения Для Apple Watch Series 3 • Reminders on watch
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Многие используют Overcast в качестве основного приложения для подкастов, поскольку стандартное приложение, мягко говоря, спорное. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Лучшие приложения для apple watch 2024.

Для Apple Watch доступно множество приложений с погодой, но равных Carrot Weather просто нет. Особенно радует, как приложение оптимизировано под интерфейс часов и отображает гораздо больше, чем стандартная «Погода». Довольно увлекательно, софт особенно пригодится путешественникам, туристам и вообще людям, которые ведут активный образ жизни. Чтобы подключить устройства друг к другу, нужно просто положить их рядом и убедиться, что на iPhone включен Wi-Fi и Bluetooth, отключен режим Полет.

Сначала вам нужно найти нужное приложение, затем выбрать его и, наконец, подтвердить, что вы хотите загрузить его.

L-R: выбор App Store, выбор поиска, затем продиктование имени приложения и его поиск

Как найти приложения для Apple Watch в App Store

Когда вы видите список приложений, каждое из них представлено небольшим изображением, а также его именем, кратким описанием, рейтингом в виде звезды и затем одной из четырех возможных кнопок. Кнопка всегда связана с тем, как вы начали использовать приложение, но она меняется в зависимости от того, есть ли у вас это приложение или было когда-либо раньше.

Если он уже находится на ваших часах, и вы просто не видите его в этой соте, то кнопка просто скажет «Открыть». Если у вас когда-либо было это раньше, если вы ранее загрузили приложение, а затем удалили его, кнопка будет иметь значок загрузки iCloud.

Последние две возможности связаны с тем, что приложение не является бесплатным. Теоретически, кнопка покажет цену, когда приложение платное. На практике удачи в поиске любого из них. Чаще всего приложение можно загрузить бесплатно сейчас, а позже потребуется платное обновление, чтобы быть полезным.

В этом случае вы снова увидите слово Get, но на этот раз оно будет иметь ярлык с надписью «Покупки в приложении». Чтобы узнать, что это такое, нажмите на описание приложения — в частности, описание или изображение, а не кнопку «Получить».

Как правило, вам просто нужно дважды нажать на боковую кнопку, чтобы установить приложение. Иногда, однако, вам будет предложено ввести пароль — или даже ввести свой Apple ID на вашем iPhone

Это не очень приятная часть всего опыта. В тех случаях, когда для приложений iOS обычно есть раздел в их описании, озаглавленный «Покупки в приложении», разработчик может просто написать список в текстовой сводке приложения. И мы говорим «Сводка», но часто можно увидеть, что это очень длинная сводка с ценами, скрытыми в самом конце.

Если вы все прочитали и решили купить в любом случае, или вы просто хотите прямо узнать, пригодится ли вам какое-либо приложение, вы можете нажать кнопку «Получить».

Ваша покупка должна быть подтверждена, и это обязательно будет означать, что вас попросили дважды нажать боковую кнопку Apple Watch подряд. Это сделано для того, чтобы убедиться, что это позитивный выбор, что вы случайно ничего не скачиваете.

Иногда вам также будет предложено ввести пароль Apple ID, и это немного утомительно. Apple Watch запустит клавиатуру — на вашем iPhone. Если вам тяжело выкапывать ваш iPhone, и если кажется, что это сводит на нет выгоду от возможности совершать покупки непосредственно на часах, по крайней мере, это происходит не каждый раз.

Кроме того, это проще, чем пытаться ввести пароль Apple ID с помощью функции Scribble часов. И безопаснее, чем пытаться диктовать свой пароль вслух.

Приложения Для Apple Watch Series 3 • Reminders on watch

5 лучших приложений для настройки циферблатов Apple Watch (2021 г. ) • Оки Доки
Приложение для формирования полезных привычек. Пользователь выбирает задачи, которые он хочет выполнить — например, прочитать 10 минут книгу, погулять с собакой или съесть морковь, — а приложение напоминает о них и показывает текущий статус.
Приложения Для Apple Watch Series 3 • Reminders on watch
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Г появится новый поведенческий паттерн загрузка и работа с приложениями без какого-либо взаимодействия со смартфоном, исключительно с часами. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

11 лучших приложений Apple Watch, без которых нельзя жить

  • А) у приложений для часов увеличится конверсия просмотров в загрузки, ведь процесс установки будет идти не через смартфон, а напрямую;
  • Б) могут увеличиться загрузки в целом, так как не будет конкуренции с приложениями для смартфонов;
  • В) разработчикам будет легче оптимизировать посадочные страницы, которые теперь будут предназначены исключительно под гаджет для запястья;
  • Г) появится новый поведенческий паттерн — загрузка и работа с приложениями без какого-либо взаимодействия со смартфоном, исключительно с часами.

Как добавить приложения в Apple Watch через ваш iPhone

Как iPhone автоматически получает новые приложения, которые вы покупаете через Apple Watch, так и часы автоматически получают новые приложения, которые вы покупаете через iPhone. По умолчанию всякий раз, когда вы получаете любое новое приложение для iOS, которое поставляется с версией Apple Watch, вы также устанавливаете это издание.

Это не значит, что вы собираетесь покупать столько же приложений для своих часов, сколько для своего iPhone. Тем не менее, вы вполне можете купить множество приложений для своего iPhone, и если только половина из них имеет версии Apple Watch, это может стать проблемой. Например, уже достаточно сложно найти приложения на сотовой домашней странице часов.

Ваш iPhone теперь здоровается с первым запуском iOS 15

И даже если вы решили изменить это на представление списка, каждое новое приложение просто делает этот список длиннее и длиннее для прокрутки. Если вы не хотите, чтобы это произошло, вы можете выбрать, какие отдельные приложения будут установлены. Вы можете отключить автоматическое добавление их всех.

Приложения Для Apple Watch Series 3 • Reminders on watch

Приложение показывает разные обои на экране часов каждый раз, когда пользователь смотрит на Apple Watch. Сервис располагает большой библиотекой изображений, однако не позволяет изменять тип циферблата. Издание Quartz выпустило приложение для Apple Watch, которое показывает состояние фондового рынка в виде смайлика на циферблате. В разработчикам будет легче оптимизировать посадочные страницы, которые теперь будут предназначены исключительно под гаджет для запястья;.

Приложения Для Apple Watch Series 3 • Reminders on watch
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Для использования watchOS 6 требуется iPhone 6s или новее с операционной системой iOS 13, а также Apple Watch одной из следующих моделей. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Headspace

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: