Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

«абонентская линия» — линия связи, соединяющая пользовательское (оконечное) оборудование с оконечным элементом сети связи; постановлением Правительства Российской Федерации от 3 февраля 2016 года N 57 Официальный интернет-портал правовой информации www. Если предоставляется приказ, в котором директор сам себя назначает директором, в архив также передается выписка из протокола общего собрания об избрании данного лица директором, либо если у организации единственный участник, то предоставляется решение этого участника об избрании данного лица директором.

Правила Оказания Услуг Телефонной Связи Ростелеком

Если Вы являетесь представителем организации и желаете заключить новый договор на оказание услуг сотовой связи, вам потребуется приехать в офис с пакетом документов, куда входит:

  • Паспорт, либо документ удостоверяющий личность;
  • Доверенность от организации на подписание вами Абонентского договора, выданная и подписанная ответственным лицом;
  • Копия Приказа* о назначении Генерального директора, заверенная печатью;
  • Свидетельство о государственной регистрации юридического лица, оригинал или нотариальная копия.

* Если предоставляется приказ, в котором директор сам себя назначает директором, в архив также передается выписка из протокола общего собрания об избрании данного лица директором, либо если у организации единственный участник, то предоставляется решение этого участника об избрании данного лица директором.

Договор Ростелеком

Ростелеком договор об оказании услуг связи
Если Вы генеральный директор организации и желаете заключить договор на оказание услуг сотовой связи, вам потребуется приехать в один из наших офисов со следующими документами:
Правила Оказания Услуг Телефонной Связи Ростелеком • Безлимитная россия
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Как правило, это происходит в залах коллективного доступа или коллективного пользования , организованных в местах массового скопления и пребывания людей на вокзалах, почтамтах, узлах связи и т. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Раздел помощи по услуге мобильной связи для бизнеса | Ростелеком

  • копия свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ (Единый государственный реестр юридических лиц);
  • копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе;
  • при обращении руководителя организации — документ, удостоверяющий полномочия руководителя, и документ, удостоверяющий его личность;
  • при обращении доверенного лица — доверенность представителя организации и документ, удостоверяющий его личность.

Заключение договора индивидуальным предпринимателем

Если Вы индивидуальный предприниматель и желаете заключить договор на оказание услуг сотовой связи, вам потребуется приехать в один из наших офисов со следующими документами:

Если Вы представитель организации и собираетесь получить оборудование от имени юридического лица или ИП, при визите в наш офис вам нужно предъявить:

  • Паспорт, либо документ удостоверяющий личность
  • Доверенность на право получения оборудования от имени юридического лица/ИП, подписанная руководителем или иным лицом, уполномоченным на это учредительными документами. В случае выдачи Доверенности в порядке передоверия, лицо, получающее оборудование, предоставляет оригинал нотариальной доверенности, на основании которой в порядке передоверия была выдана Доверенность на лицо, получающее оборудование. В случае получения оборудования лично Генеральным директором или лично индивидуальным предпринимателем, доверенность НЕ требуется;
  • Копию Приказа о назначении Генерального директора, заверенная печатью Клиента (при ее наличии) для юридических лиц. Если предоставляется приказ, в котором директор сам себя назначает директором, дополнительно необходимо предоставить:
    • выписку из протокола общего собрания об избрании данного лица директором
      ИЛИ
    • решение единственного участника об избрании данного лица директором (в случае, если у организации единственный участник).

    С текстом договора и правилами оказания услуг можно предварительно ознакомиться здесь.

    Заключение договора не займет много времени и комплект «Ростелеком» в Ваших руках!