Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

После завершения установки на рабочем столе( экране телефона) появится ярлык с программой. Кликните по нему для запуска. Чтобы посмотреть телепрограмму по выбранному ТВ-каналу на ближайшие дни, необходимо жать кнопку в виде часов на панели инструментов проигрывателя или горячую клавишу G. Если у Вас сеть подключена через роутер маршрутизатор , проверьте что он поддерживает IGMP многоадресная маршрутизация и включите его.

Не показывает iptv на телевизоре нет изображения. Не работает IPTV player на компьютере

В случае, если у вас установлена Windows XP Service Pack 2 (3), Vista, 7 при первом запуске и открытии списка каналов брандмауэр предложит Вам разблокировать трафик для программы IP-TV Player (или VLC), после чего работа программы будет проходить в штатном режиме. Для Windows XP SP1 или Windows XP без сервис-пака брандмауэр необходимо отключить.

Старые версии Outpost Firewall
Меню Параметры → Приложения → Доверенные приложения → Добавить.
Укажите путь к IpTvPlayer.exe
Перейдите на вкладку Системные и в секции «Глобальные правила и доступ к rawsockets» нажмите на кнопку Параметры.
Снимите галочку с правила Block IGMP.
Создайте правило «Где протокол IP и IP-протокол IGMP. Разрешить эти данные».

Comodo Firewall
Защита → Монитор приложений: Укажите путь к IpTvPlayer.exe, выберите «Любой родитель», установите галочку «Разрешить любые действия этому приложению».
Защита → Сетевой монитор: Выберите «Протокол: IP», перейдите на вкладку «Детали IP» и выберите «Протокол IP: IGMP». Переместите новое правило на одну позицию выше, так, чтобы оно было до правила «Блокировать и занести в журнал».

Самое первое, что нужно сделать, если не работает IPTV —

Если после того как вы переустановили IPTV player и поставили «cвежий» плейлист или ссылку URL плеер не работает то вам стоит сделать следующее-

Почему Iptv Player не Показывает • Iptv-плееры для android

Настройка и возможности IP-TV Player
Но почему не показывает IPTV Player? Среди всех тех причин, которые сегодня встречаются, самыми основными можно назвать следующие:
Почему Iptv Player не Показывает • Iptv-плееры для android
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
В поле Адрес списка каналов вписываем актуальный URL-адрес или же, чтобы вставить плейлист M3U, ищем его на компьютере, для указания пути жмём соответствующую кнопку справа , и нажимаем кнопку Обновить в виде круглой стрелки. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Не показывает iptv на телевизоре нет изображения. Не работает IPTV player на компьютере

  • Перезапустите IPTV player и если он работает, то проблема в брандмауэре Windows. Брандмауэр лучше включить обратно и для IPTV playerа сделать разрешение запуска программы через брандмауэр Windows.Для этого в разделе «Система и безопасность» нажимаете на строку «Разрешения запуска программы через брандмауэр Windows».

Загрузка Windows в безопасном режиме для того что бы исключить влияние сторонних программ на работу IPTV плеера.

  • Нажимаете пуск завершение работы Кнопку «Перезагрузка»
  • Как только компьютер начинает включаться заново (Проходит POST тест), вы нажимайте клавишу F8. Если у вас Windows 8 то вам поможет эта .
  • В появившемся меню загрузки Windows выбираете строку, которая называется «Безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов»

Почему Iptv Player не Показывает • Iptv-плееры для android

(Если компьютер не загружается в безопасном режиме стоит задуматься о переустановке Windows)

Если IPTV player не работает то, скорее всего проблемы у вашего интернет провайдера. Вам стоит обратиться службу технической поддержки. В случае если телевидение работает, то тогда проблемы с программным обеспечением вашего компьютера. То есть на компьютере установлены программы и или программа, которая блокирует работу IPTV плеера.

Также трудности с воспроизведением аудиодорожек могут возникнуть из-за неполадок с оборудованием. Если звучание вначале было, а потом внезапно пропало, стоит рассмотреть следующие причины: Проигрыватель Windows Media — это плеер, вшитый изначально в операционную систему Windows, то есть вы можете использовать его, не скачивая. Ниже этой настройки есть другая Формат контейнера , в ней из выпадающего перечня можно выбрать формат медиаконтейнера, в который будут записываться видеозаписи телеэфиров.

Почему не показывает IPTV Player: антивирус и файервол

Защита, установленная в системе, как показывает практика, может блокировать данный программный пакет. Не показывает IPTV Player иногда именно по этой причине.

почему не показывает iptv player

Как избавиться от этой проблемы? Для начала стоит попытаться полностью отключить защиту. Для антивируса можно использовать хотя бы минимальный интервал, например, минут в десять, а брандмауэр отключить вообще. Потом можно посмотреть, из-за чего именно возникает проблема.

IPTV player: скачать и установить на компьютер, как настроить для Windows или Андроид, как добавить плейлист, что делать, если нет звука или изображения на каналах?
Как настроить IPTV, становится интересно все более широкому кругу зрителей в наше время. В этом нет ничего удивительного, так как это новое поколение телевещания, позволяющее смотреть фильмы и передачи в высоком качестве транслирования.
Почему Iptv Player не Показывает • Iptv-плееры для android
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Для верности в том же разделе Tcpip Parameters создать новый параметр типа DWORD, назвать его IGMPVersion, после чего в окне его редактирования установить текущее значение 3. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Есть решение Пропал звук на компьютере или ноутбуке — что делать?

  • программа блокируется средствами защиты системы и антивирусным ПО;
  • версия платформы DirectX не соответствует заявленным требованиям;
  • плеер имеет некорректно выставленные настройки графики;
  • в системе неправильно установлены параметры сетевых протоколов;
  • не включена поддержка IGMP-трафика;
  • проблемы с пропускной способностью со стороны провайдера.

Проблемы DirectX

Бывает и так, что IPTV Player плохо показывает (картинка отображается с помехами или изображения нет вообще) по вине некорректно установленной или нуждающейся в обновлении платформы DirectX. Ее лучше переустановить полностью, предварительно загрузив с официального ресурса Microsoft самую свежую версию или использовав для этого веб-установщик.

iptv player плохо показывает

Однако если пользователь абсолютно уверен, что у него установлена последняя модификация DirectX, в дополнительных параметрах плеера при настройке видео нужно перейти на вкладку «Дополнительно», установить флажок на строке показа всех настроек и выбрать пункт задействования OpenGL вместо Direct3D.

Еще одна настройка для плейлистов – «Переключение между списками каналов», она позволяет с помощью кнопки «Добавить», соответственно, добавлять разные плейлисты в очередь, чтобы между ними можно было удобно переключаться при необходимости. При необходимости удалить плейлист на ресивере, например, по причине неактуальности, это можно выполнить через меню приставки. Теперь подключаем плейлист, для чего жмём Настроить , в строке Расположение выбираем по ссылке из сети или локальный, и ниже указываем путь к списку каналов.

IPTV-плееры для Смарт-ТВ

SS IPTV

SS IPTV

SS IPTV является самым популярным IPTV-приложением на LG, Samsung, Philips и Sony, которые поддерживают Smart TV в СНГ. Как установить плеер смотрите тут. После установки приложение необходимо пройди по данной ссылке, для добавления Вашего устройства и указания фала или пути плейлиста.

Плюсы: Практически на всех Смарт-лелевизорах можно скачать из магазина приложений.

Smart IPTV

Отличный плеер для просмотра IP-телевидения. Хорошо справляется с большими потоками данных и архивами. Работает на Android TV, телевизорах LG и Samsung, а также на приставке MAG. Ссылки и инструкции по запуску тут. Плеер активируется через MAC-адрес. Активировать плеер и внести в него плейлист IPTV-провайдера можно перейдя по ссылке.

Плюсы: Очень быстро переключает каналы и и вызывает архив. Практически на всех устройствах можно скачать из магазина приложений.

Минусы: 7-дневный пробный период, потом просит 5,49 евро. На устройствах, пульты которых не оснащены кнопками четырех цветов (обычно красный, зеленый, жёлтый и синий) невозможно сделать сортировку по группам каналов.

Почему Iptv Player не Показывает • Iptv-плееры для android
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Открываем SS IPTV и переходим в раздел меню Контент для скачивания внешних плейлистов, открываем подраздел Внешние , жмём Добавить , присваиваем подборке название и указываем её адрес, сохраняем. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Smart IPTV

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: