Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Ответ: Здравствуйте! Это комплект для подключения спутникового телевидения. Каналы подключаются за абонентскую плату. Возможность просмотра каналов не только с телевизора, но и с мобильных устройств, ПК, ноутбуков Мультискрин до 5 устройств одновременно, предоставляется бесплатно ;. 0 это улучшенный сервис, здесь только интерактивные каналы у всех есть возможность перемотки и паузы, обращения к архиву , а также поддержка 3D-технологии и приставка с подключением по Wi-Fi каналу никаких проводов.

Onlime Telecard – возможности и стоимость, настройка оборудования

Onlime Telecard является компактным устройством, небольшим по размеру модулем, в который вставляется карта для просмотра телевизора в онлайн режиме. Суть технологии, на которой работает оборудование, заключается в простом подключении его к определенному разъему. Поэтому дословно технология с английского языка переводится как «включение и работа».

Onlime Telecard – провайдер, предоставляющий цифровое телевидение без проведения дополнительного провода, дает возможность просматривать каналы в HD качестве, поддержку 3D, управление с телевизионного пульта.

Телекарта ТВ от Ростелеком позволяет пользователям просматривать 95 цифровых каналов, 2 канала в HD и фильмы в 3D. К стандартным опциям идет дополнительный сервис. Им служит телевизионный гид на 7 дней, функция всплывающего информационного окна текущей программы, функция переключения звуковых дорожек и поддержки вещания на иностранном языке.

Onlime Telecard Как Подключить к Телевизору • Цифровое телевидение

OnLime Telecard (ОнЛайм Телекард) - комплект спутникового телевидения
Программная информация – функция вызова всплывающего информационного окна, которое появляется во время нажатия соответствующей кнопки на пульте телевизора.
Onlime Telecard Как Подключить к Телевизору • Цифровое телевидение
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Программная информация функция вызова всплывающего информационного окна, которое появляется во время нажатия соответствующей кнопки на пульте телевизора. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

ОнЛайм Телекард — возможности, стоимость, подключение

  • Если телевизор LG, то в меню находят «Авто настройку». Далее предлагается выбор страны. Необходимо остановиться на таких странах, как Франция, Швейцария, Финляндия или Швеция. Вид каналов – цифровые, и нажимают «Поиск».
  • Приемники Самсунг требуют первоначального входа в меню «Канал», а потом в автоматическую настройку. Также выбирается цифровое вещание и полный режим поиска. Все действие займет несколько минут.
  • Настройка модели Филлипс происходит по другому направлению. Сначала выбирают «Конфигурацию» в меню. Далее идет «Установка» и «Переустановка каналов». Страну для выбора можно брать Россию, Германию или Францию. Заканчивается настройка тем, что устанавливается цифровое вещание и поиск автоматическим способом.
  • Шарп приемник требует в настройках указание страны, как Швеция, Финляндия, Франция. Затем «Автоматическая инсталляция» и нажать на кнопку «Ок».

Цифровое телевидение

В составе Onlime Telecard находится модуль системы условного доступа со смарт-картой, инструкцией, абонентским договором, гарантийным талоном и упаковочной коробкой. Модуль представляет собой слот для карты с серийным номером, штрих-кодом. Смарт-карта включает в себя чип для работы.

Рассмотрим технический пакет, который получает пользователь при покупке Onlime TeleCARD. Список выглядит следующим образом:

  • Сама компактная телекарта, вставляющаяся в телевизор;
  • Гарантийный талон, позволяющий получить техническое обслуживание или вернуть устройство;
  • Подробная инструкция по подключению, активации и использованию;
  • Пульт придется покупать отдельно. Если вы уже пользовались приставкой Wink, то можно взять устройство от нее.

В чем же преимущества Телекарты перед приставкой? Их не так много, но подавляющее большинство пользователей выберет именно этот вариант. А все благодаря:

Onlime Telecard Как Подключить к Телевизору • Цифровое телевидение

В данной ситуации важно определить для себя приоритеты, от которых и будет зависеть конкретный способ подключения. Не считая очень специфических способов, это все методы, позволяющие подключить несколько телевизоров к компьютеру или приставке. Несмотря на то, что абонентам доступна услуга кабельного ТВ, при наличии проводного интернета логичнее подключить интерактивное оно открывает больше возможностей при тех же ценах.

Onlime Telecard Как Подключить к Телевизору

ros-test-text

Ростелеком OnLime TeleCard — это комплект цифрового телевидения, который позволяет смотреть цифровые каналы и каналы высокой чёткости (HD) без дополнительного оборудования и лишних проводов, а управление просмотром осуществляется с одного ТВ-пульта.

Страна производства из предпоследней поставки была: Россия

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему цены в вашем магазине ниже, чем в остальных и иногда даже намного ниже?

Ответ: Здравствуйте! Наш магазин работает на постоянного клиента, а не на такой системе, при которой мы бы зарабатывали на каждой продаже 50%, но продавали 1 раз в месяц. Большое спасибо, что написали нам! Приходите к нам за покупками, будем рады видеть Вас в нашем магазине!

а какая ревизия ? версия карточки? на другой стороне кама под штрих-кодом и серийником надпись P/N CI0311-AMT01 R X.X) Вот это Х.Х и надо посмотреть. возврат 14 дней распространяется на карточки эти ?

Ответ: Здравствуйте!
По данному вопросу исчерпывающую информацию и консультацию, Вы можете получить у наших опытных и профессиональных менеджеров, в магазине, по адресу: г. Москва, м. Автозаводская, ул. Мастеркова д.4 вход со стороны 3-го Автозаводского проезда. Ждём Вас!
http://www.pleer.ru/contacts_article.html

Здравствуйте! Хотелось бы уточнить номер ревизии (версии) данного CAM модуля, фото? Знаю, что в продаже попадаются комплекты OnLime TeleCard устаревшей версии со смарт-картой (новая, актуальная версия -со встроенным чипом). Спасибо.

Ответ: Здравствуйте!
По данному вопросу исчерпывающую информацию и консультацию, Вы можете получить у наших опытных и профессиональных менеджеров, в магазине, по адресу: г. Москва, м. Автозаводская, ул. Мастеркова д.4 вход со стороны 3-го Автозаводского проезда. Ждём Вас!
http://www.pleer.ru/contacts_article.html

Я покупал карточку 29/09/2016 — карта в Плеере была уже с чипом. Т.е. самая последняя ревизия. Проблем при установке и активации не было.

Отлично работает после регистрации в личном кабинете на сайте onlime. Претензий никаких. Отличительная особенность — физическое отсутствие пластиковой карточки, т.е. коды зашиты в чип. Об этом написано в инструкции. Подключена к LG 32LH609V.

Заказал online telecard, на следующий день перезвонили и привезли. Установил,настроил все работает. В плеер.ру заказываю не первый раз,все быстро-качественно-недорого.

Ана будет ловить 100к если я нахожусь в Клинском районе, Московской области, д Щекино

Ответ: Здравствуйте! Это комплект для подключения спутникового телевидения. Каналы подключаются за абонентскую плату.

Здравствуйте.. Хочу узнать какова абонентская плата?сколько платить в месяц за каналы? И есть ли какие ещё финансывые расходы?

Onlime Telecard Как Подключить к Телевизору • Цифровое телевидение
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
1 live test, где live параметр в конфиге nginx, а test ключ потока, задается автоматически в настройках программы для стриминга видео. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Интерактивное и цифровое ТВ от OnLime — тарифы, подключение, отзывы

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: