Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте
  • Нажать «Меню» на пульте ресивера;
  • Выбрать позицию «Условный доступ»;
  • В появившемся окне нажать на модуль Dre;
  • Убедиться в наличии номера в строчке «ID номер карты».

В случае использования кабельного телевидения проблема с кабелем поврежден или не подключен , в случае спутникового ТВ проблема либо с кабелем, либо с настройкой антенны на спутник. Чтобы избежать такой перезагрузки, попробуйте не выключать приставку, а выключать только телевизор в таком состоянии энергопотребление приставки минимальное.

Телевизор не показывает программу передач

По-моему, вашу тему никто не закрывал. Может просто забыли свой логин и пароль?Теперь по вашей теме. Скорей всего, для ТВ В-серии новых прошивок не будет. Их нет с августа прошлого года. Что касается запрашиваемой вами корректировки времени, то в ТВ В-серии ее уже можно делать этим способом.Скоро будет готов и более удобный способ корректировки времени. Обратите внимание на этот пост.

ALEKS-78-78 писал(а):LE37C530F1WУпс. С-серия. Тут, возможно, стоит подождать обновления или воспользоваться этим советом. Может поможет.

В Санкт Петербурге такой способ не прокатил,ресивер нашел 8 цифровых каналов,но время всё равно осталось не корректное.

Указанный способ на телевизорах UE32B7000WW и UE55B7000WW не работает.Эта прошивка просто не ставится. Телевизоры пишут, что нет файлов для обновления. Вообще у Самсунгах прошивки ставятся всегда с проблемами, одни ставятся, другие не ставятся и нужно ждать следующей, ужас. У меня еще два телека есть , Соньки, так там никогда ни каких нареканий.Андрей.

anarcia писал(а):Указанный способ на телевизорах UE32B7000WW и UE55B7000WW не работает.Эта прошивка просто не ставится. Телевизоры пишут, что нет файлов для обновления. Андрей.Скорей всего это из-за того, что у вас текущие прошивки более старших версий (3001 или 3002). Нужно откатить прошивку на 3000.G. Попробуйте задать свой вопрос здесь.

Коллеги, телевизор eu40ku6300. обновился до последней версии и телегид перестал показывать расписание фильмов. что делаем? время, дата, часовой пояс стоят корректно.

Попробуй сделать повторно поиск и сохранение каналов

Не Показывают Каналы на Телевизоре Сегодня • Данные не подтверждены

Не показывают базовые каналы Триколор — способы устранить ошибку
Бесплатная мобильная связь при подключении домашнего интернета и ТВ. Первый месяц — в подарок! Подключайтесь!
Не Показывают Каналы на Телевизоре Сегодня • Данные не подтверждены
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Стоит учесть, что в случае с окончанием оплаченного периода подписки на тариф, базовый перечень телеканалов отправляется в конец всего списка. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Почему не работает тв мтс

  1. посетить официальный сайт провайдера;
  2. найти раздел с описанием используемого ресивера;
  3. посмотреть актуальную версию ПО;
  4. включить ресивер;
  5. нажать на пульте кнопку «статус»;
  6. посмотреть установленную версию.

Почему не работает Телегид на Триколор ТВ

Впервые столкнувшись с тем, что на Триколор пропал Телегид, пользователям требуется разобраться в возможных причинах неполадок. Обычно приёмник не показывает программу передач федеральных и платных каналов из-за:

  1. неправильно установленного времени (иногда ошибки связаны со случайным переходом прибора на летнее или зимнее время);
  2. сбоя в работе оборудования;
  3. необходимость установить обновление;
  4. серьёзной поломки техники.

Естественно, разобраться в причинах произошедшего и понять, что делать, не имея профессиональных навыков ремонта, непросто. Поэтому абонентам придётся последовательно проверить все возможные источники неприятностей. Начинать желательно с наиболее простых, чтобы не терять времени на сложных, но, возможно, бесполезных действиях.

Как включить Телегид на Триколор ТВ

Разобравшись в причинах отсутствия на Триколор Телегида, следует перейти к восстановлению функции. Чтобы включить программу передач, понадобится:

  1. открыть меню ресивера и найти раздел, посвящённый времени;
  2. установить правильную дату и точное время;
  3. сохранить выбранные параметры;
  4. проверить результат, предварительно перезагрузив приёмник.

Если указанный подход не поможет, следует задуматься о сбросе настроек до заводского уровня. Этот универсальный приём рекомендуется практически при всех ошибках.

  1. открыть меню;
  2. найти подраздел с упоминанием базового или заводского уровня;
  3. сделать сброс;
  4. перезагрузить приставку;
  5. установить стартовые параметры, включая часовой пояс и время;
  6. осуществить поиск каналов.

Отсутствует сигнал Ростелеком

Если речь касается сбоя в программном обеспечении, можно попробовать сбросить настройки до заводских и заново задать необходимые параметры приема сигнала вручную или же выбрав автоматический режим. Для этого зайдите в Личный кабинет и на главной странице нажмите кнопку Повтор команд , при этом ТВ должен оставаться включенным. Наведя курсорами переключатели каналов светящуюся строку на Настройки , потребуется подтвердить выбор нажатием на кнопку с надписью Enter Вход.

Триколор пишет «Нет доступа» или «Кодированный канал»

Надпись «Нет доступа» (или «Кодированный канал»)может появиться на экране ТВ в следующих случаях, даже если подписка оплачена:

Надпись «Нет сигнала» может появиться на одном канале, нескольких или же на всех. Рассмотрим эти случаи по-отдельности.

Если у вас меньше, проверьте цельность кабеля от антенны к ресиверу и от ресивера к ТВ, а также надежность всех соединений.

Надпись «Нет сигнала» только на одном или нескольких каналах

В этом случае надпись «нет сигнала» может быть связана со сменой параметров вещания некоторых телеканалов. Обновите список каналов. Для этого на пульте от приемника нажмите кнопку «Меню», в «Главном Меню» выберите «Поиск каналов Триколор» и нажмите «Ок». После окончания поиска каналов должно появиться информационное окно, где будет указано, сколько теле- и радиоканалов было найдено.

Если некоторые телеканалы все же не отображаются, попробуйте выключить приемник из сети питания на 2 минуты и включить обратно. Если и после этого телеканалы не появились, придется сбросить настройки до заводских и заново настроить приемник.

На пульте от приемника нажмите «Меню», зайдите в пункт «Настройки» (может быть, «Установки» или «Приложения»), в нем выберите «Заводские настройки» и нажмите «ОК». Настройки приемника будут сброшены. После этого еще раз перезагрузите приемник, повторите все шаги первичной настройки и проверьте, показывают ли телеканалы.

Что делать если на телевизоре пропали каналы?

Не Показывают Каналы на Телевизоре Сегодня • Данные не подтверждены
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Если эти манипуляции не помогли, рекомендуем обратиться в контактный центр оператора для проверки более тонких настроек самого приемника. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Пропало цифровое кабельное тв мтс, но появилось аналоговое

Надпись «Список каналов пуст»

В этом случае также необходимо проверить уровень сигнала. Если он меньше 70%, то проверьте цельность кабеля и надежность соединений.

Если уровень больше 70%, значит, с кабелем все в порядке, следует обратиться к настройкам приемника. Произведите поиск каналов, для этого на пульте от приемника нажмите кнопку «Меню», выберите меню «Поиск каналов» и нажмите «ОК». Через несколько минут появится информационное окно с количеством найденных теле- и радиоканалов. После этого необходимо сохранить настройки.

Если после этого телеканалы Триколор не показывают, необходимо произвести сброс настроек до заводских и повторить первичную настройку приемника.

Если эти манипуляции не помогли, рекомендуем обратиться в контактный центр оператора для проверки более тонких настроек самого приемника.

нет смарт карты

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: