Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

График: вс с десяти до 3 часов дня; сб с десяти часов утра до 5 вечера; пн-пт с 9 утра до 7 часов вечера. Офис работает без обеда. Но разве логично тратить время на походы в офис компанию и лезть внутрь аккаунта Единого личного кабинета, когда можно за несколько секунд проверить состояние счета без лишних движений. Оператор проконсультирует и поможет перейти на другой тариф, подключить дополнительные услуги или отказаться от тех, которыми абонент не пользуется.

ГУП РК Крымтелеком, отделение Телекомсервис № 1

Соколова ольга Валентиновна. Оценка работы=1.Работа неудовлетворительная, от слова совсем., 20.07.2024
wwwufkbyf@gmail.com, 14.03.2024
Надежда, 29.12.2024

Два месяца не работает телефон. От интернета отказалась по этой же причине . Звонила на 177, сказали оплатить долг 223р которого не было. Через три дня включат телефон. Я оплатила, но после оплаты сказали, что это поломка. Звонила, ходила бесполезно. Обслуга равна 0. По телефону говорить не хотят. Главное платить авансом.

Елена 13.11.2024, 13.11.2024

15 лет уже не работает телефон.Не однократно делала заявку на ремонт кабеля.деньги дерут,А телефон так и не работает. Везде хамят,разговаривать с людьми не умеют.Позор нашему городу

Владимр., 18.10.2024

Бардель. На клиентов плюют и никого не боятся. Три месяца не работает телефон, поврежден кабель и ничего не возможно добиться.

Брют Мария Петровна, 30.08.2024

Я участник ВОВ, инвалид 1 группы по зрению. Телефон не работает почти 2 недели, ответили — ждите, будет возможность — сделаем. Телефон — это моя связь с внешним миром. Куда обратиться за помощью.

Заречанская Наталья., 25.08.2024

Безобразно работает бюро ремонта.Третий день жду вызванного мастера.1508 отвечает, что мастера загружены, ждите.Почему не создать запись и конкретно ответить, какого числа может прийти мастер.Что, брать отпуск, чтобы сидеть дома и ждать? У руководства голова есть, чтобы организовать нормально работу?

Виктор, 29.07.2024

Замолчал телефон. При снятии трубки тоже тишина, гудка в трубке нет. Необходимо проверить целостность линии.

Александр, 01.09.2024

Безобразие пополам с наглостью.24 июля жена подала заявку на ремонт телефонной линии.25 июля пришел мастер и установил, что повреждение на линии.Вот с тех пор идет игра в молчанку или даются ответы что ремонтировать линию нечем.Не я это начал.посьараюсь довести эту ситуацию до высших органов связи РФ.Думаю тогда найдется чем работать?

Светлана, 24.04.2024

Чтобы открыть личный кабинет, надо идти в офис на проспект Победы. Во время самоизоляции это не приемлемо, почему бы это не сделать по удаленке, на всех сайтах это делается запросто

Людмила, 04.02.2024

Сделала 3 заявки на ремонт в ноябре,до сих пор не отреагировали.И сколько еще ждать?Неужели за 3 месяца нельзя доехать до п.Мирный.

ольга, 29.08.2019

не работает городской телефон. сказали ПРИШЛЮТ МОНТЕРА.ждали целый день-не пришел.почему такой БАРДАК?опять к ВАМ ехать и снова рассказывать о проблеме с телефоном. и так через день-день вызывать.день ждать.

ольга, 19.08.2019
Сергей, 28.07.2019

Невозможно зарегистрироваться с тел. из другого региона. Как оплатить услуги онлайн.

ольга, 25.07.2019

проблема-не работает городской телефон с 24 07 2019 ,КАК ДОЗВОНИТЬСЯ в бюро ремонта??

+7 (978) 104-90-47, 10.04.2019

как к вам дозвониться. что за компания такая-скорость медленная!

Крымтелеком оплата

Крымтелеком Узнать Задолженность по Номеру Телефона • Мобильное приложение
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
У вас есть возможность узнать задолженность в Ростелеком по лицевому счету в автоматическом режиме по командам, которые будет подсказывать автоответчик. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Узнать задолженность Ростелеком — онлайн, по телефону

Бардель. На клиентов плюют и никого не боятся. Три месяца не работает телефон, поврежден кабель и ничего не возможно добиться. Соответственно, можно установить в определенный день списание с карты на счет провайдера необходимой суммы для предотвращения отрицательного баланса. Еще раз напоминаю, что звонки на эти номера бесплатны не только с городских телефонов Укртелекома, но и с телефонов любых операторов Украины.

Как узнать задолженность по домашнему телефону?

Узнать задолженность в Ростелекоме по номеру телефона можно, если позвонить на номер 8 (800) 100-08-00. Оператору связи нужно указать:

Оператор в течение 20 секунд предоставит следующую информацию:

Если есть желание и необходимость, можно узнать о других возможностях, которые предоставляет Ростелеком. Оператор проконсультирует и поможет перейти на другой тариф, подключить дополнительные услуги или отказаться от тех, которыми абонент не пользуется.

Рассмотренный вариант не касается только того, как узнать задолженность по домашнему телефону. Абонент сможет узнать задолженность не только по домашнему телефону, но и по интерактивному телевидению, интернету.

Крымтелеком Узнать Задолженность по Номеру Телефона • Мобильное приложение

ГУП РК Крымтелеком, отделение Телекомсервис № 1 в Евпатории: отзывы, телефон, адрес
Своевременная оплата услуг позволит не допустить формирование задолженности и возникновение проблем со связью. Вносить средства на лицевой счет можно любым подходящим способом.
Крымтелеком Узнать Задолженность по Номеру Телефона • Мобильное приложение
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
По данным сообщества Мобильная связь в Крыму , размещенного в социальной сети Вконтакте , новым главой К-Телеком стал Дмитрий Клименко , который также возглавляет другого крымского оператора КТК-Телеком торговая марка Volna Mobile. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Как легко проверить задолженность в Ростелеком: пошаговая инструкция

Как проверить задолженность Ростелеком по лицевому счету?

Другой вариант – проверить задолженность в Ростелекоме по лицевому счету. Первый вариант – через личный кабинет провайдера. Для этого необходимо:

  1. Подключиться к сети, воспользовавшись гостевым доступом Ростелеком или через мобильную связь, другого провайдера, например, на работе, соседа или в кафе;
  2. Зайти на официальный сайт Ростелеком; , указав номер лицевого счета, и подтвердить учетную запись через номер сотового телефона или электронную почту; , после чего появится меню, через которое уточняются сведения по лицевому счету абонента.

Для справки! Ростелеком предоставляет возможность абонентам заходить на собственный сайт даже в том случае, если баланс по лицевому счету отрицательный. Это удобно, нет необходимости искать сеть другого провайдера, чтобы посмотреть задолженность.

Если баланс отрицательный, а денег на банковской карте нет, можно воспользоваться услугой «обещанный платеж». В этом случае связь, интернет, телевидение подключается по текущему тарифу, но в течение трехдневного срока нужно погасить долг перед Ростелекомом.

Другой вариант – зайти на сайт www.rt.ru. Без авторизации на главной странице в соответствующее поле нужно ввести номер лицевого счета. В течение нескольких секунд на экране задолженность или информация о ее отсутствии.

Крымтелеком Узнать Задолженность по Номеру Телефона • Мобильное приложение

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: