Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

В личном кабинете на официальном сайте МТС вы можете подробнее ознакомиться со всеми тарифами и услугами предоставляемыми компанией. Там же вы можете подключать и отключать их в случае необходимости. Однако не всегда приобретенного объема интернета хватает на ограниченный срок месяц , поэтому возникает необходимость в продлении трафика МТС, увеличить который можно самостоятельно. Подсоединенная услуга будет доступна в течение одних суток с момента подключения или до использования трафика, если это произошло менее чем за 24 часа.

Как подключить дополнительные пакеты интернета с услугой «Турбо кнопка» от МТС

Мобильный интернет на данный момент не роскошь. Им пользуются почти все обладатели мобильных телефонов и планшетов. Сотовые операторы закладывают определенное количество интернет-трафика почти в каждый тарифный план. Но что делать если выделенная квота трафика закончилась? Именно для таких случаев компания МТС разработала услугу «Турбо кнопка».

При помощи этой опции вы можете в любой момент докупить необходимое количество трафика или подключить безлимитный интернет на некоторое время. В этом обзоре мы постараемся подробно рассказать обо всех вариантах «Турбо кнопок», как их подключать и сколько это стоит.

Как сделать рассылку нового номера на МТС?

Как Подключить Дополнительные Гигабайты на Мтс • Стоимость услуги
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Она же позволяет увеличить скорость соединения до максимальной на 3 или 6 часов на тарифах, где после исчерпания определенного объема трафика скорость падает до минимальной. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Как продлить трафик на МТС на 1, 2, 5, 20 гб. Закончился интернет

Описание услуги МТС «Турбо кнопка»

Перед тем, как активировать услугу «Турбо кнопка», ознакомьтесь с тем, какие варианты пакетов предоставляет компания МТС:

100 Мб

Пакет стоит всего 100 рублей и действует в течении суток с момента активации. Все неизрасходованные за это время мегабайты сгорают. Для подключения наберите на своем телефоне комбинацию клавиш * 111 * 05 * 1 # . Стоимость пакета 30 рублей.

500 Мб

Данный объем трафика вы можете использовать в течении 30 дней с момента активации. Чтобы включить введите команду * 167 # . Стоит этот паке 95 рублей.

Квота трафика выдаётся на 30 дней за 175 рублей. Получить ее можно с помощью комбинации * 467 # .

Как и два предыдущих варианта «Турбо кнопки» выдается на 30 дней. Стоимость в зависимости от региона может различаться. В Москве и МО каждый такой пакет обойдется вам по цене в 300 рублей. Взять такое количество трафика можно если набрать на телефоне следующий код * 168 #

Данный пакет вы можете использовать в течении 30 календарных дней или до момента его исчерпания. Активировать эту опцию можно 450 рублей просто набрав на своем телефоне простую комбинацию клавиш * 169 #

20 Гб

Заключительная в линейке и самая большая по объему «Турбо кнопка». Она также работает только 30 дней если, конечно, не будет израсходована раньше. Подключить ее можно командой * 469 # со своего смартфона.

Помимо пакетов с ограничением по количеству трафика, компания МТС предлагается пакеты с безлимитным интернетом, но с ограничением по времени в несколько часов:

Безлимит на 3 часа

Безлимитный трафик на максимально возможной скорости можно получить на на три часа за 95 рублей. Для того, чтобы взять такой пакет наберите на телефоне команду * 637 # ;

Безлимит на 6 часов

Следует помнить, что если вы подключили услугу до того, как трафик включенный в тарифный план не закончился, то в первую очередь будет израсходован трафик из пакета «Турбо кнопка».

Все варианты «Турбо кнопок» действуют по всей сети МТС России, а вот в международном роуминге услуга не действует. Если вы подключили несколько разных кнопок с одинаковым сроком действия, то трафик по ним будет суммирован.

Все способы отправить средства с баланса Теле2 на МТС

Услуга позволяет увеличить трафик на месяц на выбранное количество гигабайт. Сначала списываются дополнительные Гб, подключенные в рамках опции, затем трафик из основного пакета.

Турбо-кнопка 20 Гб это максимальный пакет для тех, кто не привык себе ни в чем отказывать, ведь такой объем полностью покроет даже самые взыскательные запросы. Если появилась необходимость в получении информации по остаткам трафика, тогда следует воспользоваться следующей командой 217 и клавиша вызова.

Как проверить остаток трафика МТС

Остаток трафика, подключенного в рамках опции, можно узнать, набрав на телефоне комбинацию *100*2# или #100*2# . Указанные комбинации клавиш действуют также для информирования абонента об остатке интернета на планшете или usb-модеме, перейдя в диалоговое окно и отправив запрос.

Пользователь помимо указанных способов может воспользоваться услугами техподдержки МТС и позвонить по бесплатной горячей линии своего оператора: 8-800-25-00-890 .

  • Полученный с помощью указанных опций объем интернет-трафика действуют на всей территории страны. Если абонент находится за рубежом, то данный трафик не будет расходоваться, поскольку в роуминге за границей МТС предоставляет своим клиентам трафик согласно условиям тарифа в международных поездках;
  • При подключении «Турбо-ночи» с 12 ночи и до 7 утра трафик по всем другим опциям линейки «Турбо-кнопка» не тратятся;
  • Чтобы продлить трафик МТС, если он закончился, можно не только с помощью набора специальных клавиш, но и на официальном сайте оператора через личный кабинет: internet.mts.ru;
  • Если абонент находится на территории региона подключения связи МТС, то исходящий запрос на включение любой из указанной опции продления трафика будет бесплатным;
  • В случае если после подключения любой «Турбо-кнопки» интернет имеет ограничения по скорости, то его следует отключить и запустить заново;
  • Как только опция будет включена, клиенту МТС придет оповещение по смс.

продлить трафик мтс

Как Подключить Дополнительные Гигабайты на Мтс • Стоимость услуги
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Включенную услугу можно использовать на протяжении 30 дней или до полного использования предоставленного объема интернета, если это произошло менее чем за месяц. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

2 способа продления трафика на МТС: услуги Больше Интернета и Турбо-кнопка

Для того чтобы продлить интернет-трафика на 20 Гб, необходимо ввести комбинацию клавиш: *469# и нажать «вызов». Подключенная услуга действительна 30 суток или до исчерпания трафика интернета, если это произошло менее чем за месяц. По истечению одного месяца данная опция отключается оператором. При подключении иных опций интернета или наличия трафика по основному тарифу, в первую очередь расходуются объем трафика опции Турбо-кнопка речь идет о Турбо-кнопка 1 2 5 20 Гб и Максимум скорости на 3 6 ч. При этом более выгодным и оптимальным вариантом является опция Обнови Пакет , поскольку сумма за одноразовое приобретение Турбо Кнопки может быть значительно выше, через переподключение всего пакета.

«Турбо кнопка» на 5 Гб

Как Подключить Дополнительные Гигабайты на Мтс • Стоимость услуги

Если для общения клиенту не достаточно мегабайтов, и он желает не отказывать в получении дополнительного трафика, тогда он обращается к активации «Турбо кнопки» в 5 гигабайт. Однако нужно знать ее особенности.

Стоимость использования

Правила подключения

Если требуется быстрое и эффективное подключение услуги, тогда нужно набрать *169# или же воспользоваться помощью оператора. Допускается подключение опции при посещении личного кабинета.

Срок действия

Срок действия услуги установлен в 30 дней. Она прекращается при истечении предоставленной квоты или же после того как 30 дней полностью истекут. Поэтому клиент должен знать об этом перед подключением.

Турбо кнопка на МТС. Как подключить 1гб, 500 мб, 2 гб, 5, 20, 100 мб
Турбо кнопка является достаточно популярным способом добавления дополнительного интернета. Существуют разные объемы, при активации которых вы можете докупить трафик. Компания МТС предлагает своим абонентам Турбо Кнопки:
Как Подключить Дополнительные Гигабайты на Мтс • Стоимость услуги
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Если для общения клиенту не достаточно мегабайтов, и он желает не отказывать в получении дополнительного трафика, тогда он обращается к активации Турбо кнопки в 5 гигабайт. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Как продлить интернет на МТС, если закончился: способы покупки дополнительного трафика

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: