Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

Как продлить гигайбайты? Если кончился лимит, то можно купить пакет услуг Теле2 заново. Еще один вариант, как продлить пакет, заключается в подключении нового, более выгодного тарифа. Подключить 3 Гб интернета на Теле2 несложно, но сначала нужно разобраться, действительно ли это нужно в конкретном случае, разовая это необходимость, или имеет смысл настроить автоматическое подключение дополнительного пакета. За 500 рублей предоставляется 40 Гб сроком действия 30 календарных дней, предоставляется безлимитное пользование соцсетями и мессенджерами.

Как добавить 3 ГБ интернет-трафика на Теле2

Клиенту иногда не хватает того количества гигабайтов, которое у него уже есть. Добавить недостающий трафик на свой аккаунт Теле2 (например, 3 Гб) можно буквально за минуту, воспользовавшись одноимённым сервисом.

Эта опция является платной. Поэтому прежде, чем обратиться за её подключением, нужно определить, сколько именно трафика требуется для задач конкретного человека.

Основная информация об услуге

Пакет могут предоставить в максимально удобном объёме:

Для подключения потребуется послать оператору соответствующее сообщение.

  1. Для увеличения трафика на 100 Мб потребуется набрать *155*281# .
  2. Чтобы получить дополнительные 500 Мб потребуется *155*171# .
  3. Получить от Теле2 3 Гб возможно, если набрать *155*181# .
  4. Если нужна услуга максимального объёма — на получение дополнительных 5 Гб — потребуется ввести код *231*281# .

После того, как нужная строка символов будет набрана, необходимо нажать клавишу «Поднять трубку». После этого заказанные мегабайты будут добавлены, а соответствующая сумма – снята со счёта.

Описание услуги Добавить трафик от Теле2

Если у клиента нет желания постоянно проверять, остался ли у него неизрасходованный интернет, предусмотрена услуга автоматического увеличения интернет-трафика. Чтобы её включить, нужно набрать последовательность *155*311# и нажать клавишу, которая предназначена для снятия трубки.

После этого каждый раз, как только интернет будет заканчиваться, можно будет подключить дополнительно 3 Гб интернета от Теле2 в автоматическом режиме.

Цены приведены для Москвы и Московской области. В других регионах Российской Федерации стоимость услуг может отличаться. Информация об этом приведена на соответствующих региональных сайтах.

Как еще продлить мобильный интернет? Другой способ – воспользоваться личным кабинетом на сайте оператора. Это удобно и наглядно, позволяет не только получить 3 гига интернет-трафика, но и посмотреть цены на услуги, тарифы и выгодные предложения.

Время действия пополнения составляет 30 суток. Если раньше этого срока трафик предоставляется согласно условиям основного пакета, то действие услуги прекращается перед этой датой.

Рассматриваемая опция доступна только на тарифах с предустановленным объёмом гигабайтов, включая планы, которые относятся к линейке «Чёрных».

Когда возникает потребность в продлении трафика

Эта ситуация актуальна для тех, кто активно пользуется интернетом или закачивает из него на телефон большой объём информации. Подключить 3 Гб интернета на Теле2 несложно, но сначала нужно разобраться, действительно ли это нужно в конкретном случае, разовая это необходимость, или имеет смысл настроить автоматическое подключение дополнительного пакета.

Как добавить 3 Гб на Теле2: подключение и условия услуги
Для решения этой проблемы оператор предлагает абонентам самые разные услуги. Но наиболее удобной из них остается опция “Добавить трафик”. Она позволяет абонентам Теле2 продлить интернет на необходимое именно им число гигабайт.
Как Добавить Пакет Интернета на Теле2 • Стоимость услуги
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
автоматически добавлять на ваш номер скидки и другие специальные предложения, не требующие дополнительного списания средств;. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Как продлить интернет на Теле2: Добавить Трафик

Как подключить мегабайты на мобильном? Чтобы увеличить трафик интернета на 100 Мб, абонент вводит команду *155*281#. Стоимость подключения 15 рублей. Отключить пакет возможно при помощи команды *155*280#. Указанный бонусный интернет предоставляется сроком на сутки. Стоимость услуг приведена на основании данных с официального сайта компании Теле2 для Московского региона на момент написания статьи. При подключении данной опции пользователь получает возможность использовать интернет на максимальной скорости в течение двадцати минут.

Как отключить

После того как основной трафик израсходован, автоматически подключается дополнительный пакет, возникает вопрос, как отключить дополнительный пакет интернета на Теле2? Для избавления от функции, если вы ей не пользуетесь, доступны два метода, а именно:

  • Вход в личный кабинет на официальном сайте мобильного оператора и отключение услуги автоматического продления доступа в интернет, эта же функция доступна и в мобильном приложении, которое можно установить практически на любое устройство;
  • Также отключение функции дополнительного пакета трафика возможно через связь с мобильным оператором с помощью телефона 611 , здесь потребуется продиктовать свои паспортные данные, после чего оператор выполнит все ваши требования по отключению дополнительного пакета.

Вернуть функцию автоматического подключения дополнительного пакета трафика можно теми же способами, что и отключение услуги.

Как Добавить Пакет Интернета на Теле2 • Стоимость услуги

Как Добавить Пакет Интернета на Теле2 • Стоимость услуги
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Добавить недостающий трафик на свой аккаунт Теле2 например, 3 Гб можно буквально за минуту, воспользовавшись одноимённым сервисом. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Добавить дополнительный трафик на Теле2 — 500 Мб, 1 Гб, 3 Гб, 5 Гб

  • При начислении интернате в рамках основного тарифа, в первую очередь будет расходоваться он.
  • При недостатке средств на списание ежемесячной абонплаты предоставление интернета в пакете «Добавь трафик» будет приостановлено до поступления средств на счет, достаточных для внесения основной абонплаты.
  • После использования всех мегабайт в рамках пакета «Добавь трафик» доступ к сети будет приостановлен.
  • Воспользоваться услугой могут все абоненты Теле2 в Российской Федерации за исключением Республики Крым и Севастополя.

Если у клиента нет желания постоянно проверять, остался ли у него неизрасходованный интернет, предусмотрена услуга автоматического увеличения интернет-трафика. Чтобы её включить, нужно набрать последовательность *155*311# и нажать клавишу, которая предназначена для снятия трубки. После этого каждый раз, как только интернет будет заканчиваться, можно будет подключить дополнительно 3 Гб интернета от Теле2 в автоматическом режиме. Поэтому перед подключением перечисленных в обзоре услуг рекомендуется проверить остатки трафика по вашему тарифу или интернет-опции.

Проверка статуса

Так как пакет данных предоставляется только на 30 дней, необходимо предварительно изучить способы проверки текущего статуса. Самый простой вариант – ввести USSD команду *155*181# , после чего на экране появится сообщение с необходимой информацией. Так вы сможете узнать:

Так как система в автоматическом режиме может добавить 1 Гб интернета на Теле2, в случае необходимости рекомендуется в ручном режиме отключить данную возможность. Традиционно, сделать это можно путем отправки USSD запроса *155*180# или воспользовавшись пользовательской панелью управления. При этом возможность повторно взять пакет трафика сохраняется.

Анна Цыганкова (Написано статей: 130)

Автор, специалист в пользовании гаджетами, телевизором, смарт устройствами. Интерес, профильные тренинги и самообучение в этом направлении помогли Анне найти себя в менеджменте по продаже услуг связи и гаджетов. Она максимально профессионально и объективно ознакомит вас с новинками рынка России. Просмотреть все записи автора →

теле2 пакет 1 гб

Как добавить трафик на Теле2
Используя возможности официального сайта или фирменного мобильного приложения Теле2 для платформ Android и iOS также можно активировать дополнительную услугу. Для этого потребуется:
Как Добавить Пакет Интернета на Теле2 • Стоимость услуги
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Вернуть функцию автоматического подключения дополнительного пакета трафика можно теми же способами, что и отключение услуги. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Как продлить трафик и скорость интернета на Теле2

  1. Пройти процесс регистрации и авторизоваться в системе;
  2. Перейти в раздел управления опциями и дополнительными услугами;
  3. Найти требуемый пакет дополнительного трафика и подтвердить его добавление.
Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: