Сборник полезных ссылок для системного администратора: 💫 💫 💫 💫 💫 читайте на сайте

В целом, самостоятельное подключение также занимает минимум свободного времени. Если возникнут вопросы, свяжитесь с операторами службы поддержки. Несмотря на максимальную простоту, все-таки лучше доверить процедуру подключения специалистам. Представим, что буквально через 10 минут начинается матч с участием вашей любимой футбольной команды, но вам необходимо отлучиться буквально на час, чтобы решить рабочие вопросы. Если заниматься управлением тарифами с приставки не очень удобно, то схожие операции можно произвести и в личном кабинете на официальном сайте провайдера.

Ростелеком «Твоё кино» – что входит в пакет

ростелеком твое кино

Интернет и ТВ

Содержание и описание упомянутого тарифного плана очевидно из его названия. Пакет телеканалов «Твоё кино» Ростелеком содержит небольшой набор трансляций, содержащих исключительно фильмы, сериалы и анимацию. При этом провайдер не останавливался на определённом жанре, внеся в список доступных каналов самые различные варианты вещания, заметно расширяющие выбор клиентов.

Ничего дополнительного тарификация в себя не включала. Но абоненты имели возможность расширить список доступных услуг, воспользовавшись комбинированным предложением «Лёгкий + Твоё кино». При этом пользователи не ограничиваются в возможностях. Телекоммуникационная компания оставляет за ними право управления условиями обслуживания.

Клиенты способны подключить дополнительные услуги, включая домашний телефон, мобильную связь и ряд дополнительных предложений. То есть, итоговые параметры зависят исключительно от желаний и финансовых возможностей телезрителя.

Условия подключения

Дом Кино на Ростелеком Какой Канал • Твой продвинутый
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Дело в том, что провайдер предлагает не просто просмотр любимых TV программ в отличном качестве, но и огромное количество дополнительных возможностей. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Ростелеком: список каналов и пакетов интерактивного ТВ

Как отключить пакет «Твоё кино» от Ростелеком

Вопрос о том, как отключить каналы в пакете «Твоё кино», неактуален, поскольку после отправки в архив он недоступен для подключения и просмотра телезрителями.

В прошлом для отключения ставшей ненужной подписки не требовалось пользоваться специальными подходами и совершать сложных операций. Достаточно было прекратить вносить абонентскую плату, и телеканалы становились недоступными автоматически.

Если описанный подход казался неприемлемым, отключение производилось нажатием соответствующей кнопки в личном кабинете или меню ресивера. Для этого требовалось открыть список активных услуг и отыскать в нём ставшую ненужной, после чего оставалось нажать клавишу или кликнуть надпись.

ростелеком твое кино

При составлении договора на пользование сервисом интерактивного телевидения абоненту в аренду предоставляется ТВ-приставка. Пользование платное – 99 рублей в месяц. Меняют, добавляют услуги с экрана телевизора с помощью идущего в комплекте с приставкой пульта. Интересные шоу и передачи, новые фильмы и старые киношедевры, кино разных жанров от триллера до мелодрамы и многое другое станет доступно каждому подключившемуся. Какие каналы входят в стартовый пакет Ростелеком, также доступны абонентам, оформившим подписку на оптимальный тарифный план.

Описание каналов

Ниже описаны все телеканалы группы «Настрой кино», но у разных операторов состав одноименного пакета может отличаться, а часть каналов может входить в один из базовых пакетов (но об этом ниже).

Дом Кино на Ростелеком Какой Канал • Твой продвинутый

Кинопремьера

Если вы не успели увидеть новый фильм в кинотеатре, не беда. Кинопремьера — это сотни новинок мирового кино, собранных на одном телеканале. Разные актеры, разные жанры — здесь найдется что-то для каждого. Смотрите кино в высоком качестве — это гораздо дешевле, чем в кинотеатре. Задача телеканала — привить людям любовь к кино, самому великому из искусств.

Кинохит

Киносемья

Как приятно собраться одной большой семьей за просмотром интересного кино! Телеканал Киносемья объединяет представителей разных поколений. Здесь транслируются только добрые и позитивные фильмы о любви, долге, взаимовыручке, относящиеся к разным жанрам: комедии, мелодрамы, фантастика. Фильмы транслируются 24 часа в сутки без перерывов на рекламу.

Мужское кино

Киносвидание

Наше новое кино

Кинокомедия

Киносерия

Киномикс

Родное кино

Индийское кино

Мы проанализировали, как представлены телеканалы данного пакета у каждого из спутниковых операторов: Триколор, НТВ Плюс, МТС, Телекарты. В тексте используются понятия «базовый» и «дополнительный» пакет каналов: базовый пакет подключается в любом случае, а вот дополнительные — по желанию и за отдельную плату.

Мы осознанно не стали писать цены на пакеты каждого оператора, так как тарифы часто меняются. Актуальную информацию вы можете получить на страницах операторов.

Также просмотр этих каналов доступен у кабельных операторов — АКАДО, ДОМ.РУ, МТС и МГТС, Билайн, Wifire (Netbynet), но их мы не затрагиваем, ведь наш сайт — о спутниковом ТВ.

Пакет каналов Настрой Кино
Неограниченный функционал интерактивного телевидения, большой список каналов на Ростелекоме – все это очень важно, но основное преимущество рассматриваемого провайдера заключено в другом. Компания предоставит все необходимое оборудование для подключения цифрового ТВ всего лишь за 1 рубль.
Дом Кино на Ростелеком Какой Канал • Твой продвинутый
Мнение эксперта
Логинов Александр Евгеньевич, специалист по вопросам мобильной связи и интернета
Если у вас что-то не получается освоить самостоятельно, задавайте вопросы мне!
Задать вопрос эксперту
Однако у НТВ Плюс Восток и Дальний Восток есть другой базовый пакет, называется Базовый Плюс , и в нем полный набор телеканалов Настрой кино , все 11 каналов. Если вам нужна дополнительная консультация, пишите мне!

Цифровое Телевидение от РОСТЕЛЕКОМ | 8-800-350-62-47

«Настрой кино» у Триколор

Отдельного дополнительного пакета «Настрой кино», который можно подключить за отдельную плату, у Триколор нет. Однако часть телеканалов из «Настрой Кино» входит в базовые пакеты Триколор.
Доступность каналов группы «Настрой Кино» для абонентов Триколор также зависит от вашего региона, точнее, от спутника, с которого вы принимаете сигнал.

Для жителей Центрального, Южного, частично Уральского, Северо-Западного, Кавказского федеральных округов и Поволжья

  • Вещание ведется со спутника на 36.0° в.д.
  • Доступны каналы пакета «Настрой кино»: Кинокомедия, Киномикс, Мужское кино, Киносвидание, Киносерия, Индийское кино, Наше новое кино, Родное Кино.
  • Все перечисленные каналы находятся внутри пакетов: «Единый», «Экстра», «Единый Ultra HD», «Онлайн ТВ», «Триколор Онлайн». Исключение составляет канал Киносвидание — он не входит в пакет «Онлайн ТВ».
  • НЕДОСТУПНЫ: Кинопремьера, Кинохит, Киносемья

Для жителей Сибири и Дальнего Востока, а также части Урала

  • Вещание ведется со спутника на 56.0° в.д.
  • Доступны каналы пакета «Настрой кино»: Кинокомедия, Киномикс, Мужское кино, Киносвидание, Киносерия, Индийское кино, Наше новое кино, Родное Кино.
  • Все перечисленные каналы находятся внутри пакетов: «Единый Мульти» и «Триколор Онлайн».
  • НЕДОСТУПНЫ: Кинопремьера, Кинохит, Киносемья, Киносвидание

Дом Кино на Ростелеком Какой Канал • Твой продвинутый

Чтобы прокомментировать или ответить, прокрутите страницу вниз ⤓
Оцените, пожалуйста, публикацию:
Загрузка...
Поделитесь с друзьями в социальных сетях: